Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
Хождение по мукам
Дата: Среда, 22.04.2009, 19:56Mavritanin
lugowskaja, что если не работаешь то карту нельзя делать ?
Дата: Среда, 22.04.2009, 20:12lugowskaja
Quote (Mavritanin)
lugowskaja, что если не работаешь то карту нельзя делать ?

Да, некоторые банки отказывают в выдаче карты безработным.
Если очень интересно, могу поискать на форумах подробнее.
Дата: Среда, 22.04.2009, 20:13Mavritanin
lugowskaja, во жесть, а мне чето ниче не сказали :)
Дата: Среда, 22.04.2009, 20:13Walkingdead
Quote (lugowskaja)
Если очень интересно, могу поискать на форумах подробнее.

мне интересно :) был бы благодарен, а то по банковским сайтам лазию и ничего найти не могу :(
Дата: Среда, 22.04.2009, 20:17lugowskaja
Я была права насчет Альфа-банка.
Цитирую: "Очень удобно в Альфа банке. Мне нигде не давали кредитку, т.к. мне 18 лет и я нигде не работаю. В альфе дали, но попросили указать место работы родителей. Карточка делается в течении недели (В Сбербанке маме делали карту 2 месяца...)"
"В Альфа-банк звонил. Нужно указывать инфо о работе, так что не знаю.. Приходиться Webmoney пока юзать!!"
"Звонить не надо видимо для формальности и по инструкции положено, нужно придти и оформить дебетовую карту. Сам лично оформлял дебетовую карту по тарифу Стиль в графе работа прочерк"
"По поводу Альфа-Банка. Оформлял 2 недели назад. Работу спрашивали, сказали что "это чисто формальность". В итоге выдумал работу.. каюсь))"
"Бери карту Банка Москвы,принимают во всех покеррумах и отличное обслуживание.Пользуюсь ей третий год-ниразу проблем не было.Годовое обслуживание-25 баксов.При оформлении карты,никаких справок о месте работы не спрашивали."
"Заказал сегодня VISA Classic в ВТБ24. В разделе "работа" ничего не написал. Сказали написать "временно не работаю" :)"
"Заказал недавно классик в Альфе (Москва, м. Сокол). Сказали, что если сейчас не работаю, то сойдет место бывшей работы (даже если и работал там неофициально) - и то написал только название, должность и город где находится. Так что, хоть им и "надо", это лишь формальность. Сказали придти через 7 дней."

По-моему хватит. Вывод: безработный может сделать карту, если хочет :)

Сообщение отредактировал lugowskaja - Среда, 22.04.2009, 20:27
Дата: Среда, 22.04.2009, 20:22Walkingdead
lugowskaja,
Спасибо, дай ссылку где прочитала)
Дата: Среда, 22.04.2009, 20:27lugowskaja
http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg/128900-informaciya_po_bankovskim_kartam-4.html
Дата: Среда, 22.04.2009, 20:30Walkingdead
lugowskaja,
огромное спасибо :)
Дата: Четверг, 23.04.2009, 07:27lugowskaja
:) :) :)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:04spirik
Quote (lugowskaja)
Quote (spirik)Раз нельзя ,видимо, на это есть какие-то причины, о которых мы не в курсе я сам по-незнанию проморгал вспышку Ты не понял, это был вопрос Я думаю, что можно также и счет верифицировать. Но пока пробовать нет резона - жалко 12 баксов на телебанк. Что за вспышку ты проморгал?

Если я ответил в утвердительной форме это значит, что я уверен в том, о чем говорил, а про вспышку... я сначала адрес верифицировал и уже не имел возможности верифицировать пополнением счета(карты) :(
Дата: Пятница, 24.04.2009, 08:52lugowskaja
Quote (spirik)
Если я ответил в утвердительной форме это значит, что я уверен в том, о чем говорил, а про вспышку... я сначала адрес верифицировал и уже не имел возможности верифицировать пополнением счета(карты)

Этого не может быть!!! Я верифицировала сначала домашний адрес, а потом карту. При этом ничего не вспыхивало. Следующий шаг - верификация счета.
И здесь много таких как я.
Может у тебя с адресом что-то не так? Или с его верификацией? Например, с твоей страной Букерсы не работают. Или ты ошибся при вводе кода из письма.

Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:57Stepan
В общем, как и обещал, продолжение:
деньги, которые я отправил с Букерсов на банковский счет пришли примерно за неделю. В банке попросил распечатать выписку по счету, спрашивал у них про SWIFT, но они не очень догоняли, да и я сам не очень понял, где там этот код был))) В общем, взял пару бумажек с выпиской)
Написал в саппорт Букерсов, что-то в таком духе:
"Вы мне говорили, что для верификации моей личности, надо отправить на счет деньги и получить какой-то SWIFT код. Деньги на счет мне пришли, но я не очень понимаю где этот код, и куда мне его вообще вводить."
Мне ответили (довольно быстро), мол, присылайте документы подтверждающие, что деньги пришли. Ну я отправил им фотки тех бумажек с выпиской по счету. И вуаля, сегодня все верифицировали:
"Настоящим мы хотим с радостью уведомить Вас, что Ваш банковский счет в успешно верифицирован. Таким образом, Вы увеличили свои лимиты перевода денег и Вам доступны все опции платежей в Moneybookers." =)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:28Mavritanin
Stepan, тоесть это не свифт код банка ? какойто другой чтоли
Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:59Stepan
Mavritanin,
Ну вообще SWIFT, это как раз и есть код банка. Но в случае перевода для верификации с букерсов на счет тебе, там в SWIFT коде должен был быть какой-то код, который ты потом вводишь где-то на букерсах уже. Но у меня почему-то поле SWIFT было пустым, собственно потому и написал сразу в саппорт. В общем мораль такая, чтобы не париться лучше написать сразу в поддержку, пусть они парятся за Вас ;)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:37lugowskaja
Quote (Stepan)
деньги, которые я отправил с Букерсов на банковский счет пришли примерно за неделю. В банке попросил распечатать выписку по счету, спрашивал у них про SWIFT, но они не очень догоняли, да и я сам не очень понял, где там этот код был))) В общем, взял пару бумажек с выпиской)

Отлично :). Спасибо за подробный ответ, Степан.

Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz