• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Visa, Mastercard, банковскиекарты » Visa, Mastercard, банковский счет (Банковские карты)
Visa, Mastercard, банковский счет
Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:30TIFOK55
Подскажите! Нужно: заводить Visa долларовую? Или мультивалютную...и дороже ли она выйдет?
2) Лучше зарегистрировать карту Visa в отделении Сбербанка, или в коммерческом?
Спасибо! :)
Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:33xxxFATTUMxxx
Quote (TIFOK55)
Подскажите! Нужно: заводить Visa долларовую? Или мультивалютную...и дороже ли она выйдет? 2) Лучше зарегистрировать карту Visa в отделении Сбербанка, или в коммерческом? Спасибо!

кому как, кто то вон и сбербанком пользуется и вполне доволен, по мне так ВТБ в уё. :)

Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:13dinarik
Какая по сути разница то. Обслуживание везде примерно одинаково стоит. Сбербанковскую чаще выбирают из за того что основной государственный банк кажется людям более надежным, хотя по идее тоже разницы нет, все они одинаковы.

Quote (TIFOK55)
Подскажите! Нужно: заводить Visa долларовую? Или мультивалютную...и дороже ли она выйдет?
зачем вообще долларовая или мультивалютная? Делай рублевую и не парься... Разницы так же никакой, при кэшаутах и депозитах будет идти конвертация по курсу твоего банка, без каких либо %.

Сам пользуюсь сбербанковской рублевой визой классик, жалоб никаких вообще. Сроки вывода на нее быстрее чем у большинства банков. Курсы конвертации стандартные. Ну и если уж на то пошло то сбербанковских банкоматов поболее чем банкоматов других банков, да и в моей деревне у меня выбора особо то и не было :)

Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:55dinarik
pokergolik, сможешь всё. При депозите будет происходить автоматическая покупка долларов по курсу твоего банка, при кэшауте соотвественно автоматическая продажа долларов по курсу твоего банка. У меня например Сбербанк и у него вполне приличные курсы покупки/продажи...

Ну ессно если хочется поизголяться то можешь сделать долларовую, снимать баксами, а потом менять их в пунктах обмена или на базаре у тёток :) Тогда возможно с каждой сотни долларов ты выручишь рублей 30-40 :)

А так рублевая и она будет у тебя работать везде, в покеррумах, букмекерских конторах, манибукерсах, и т.д. и т.п. Никаких % за конвертацию банк не берет...

Дата: Пятница, 07.08.2009, 00:25Maximus_
Quote (pokergolik)
а как это будет происходить? например на пати?
я зарегаю там свою карту, а как депозит вносить в рублях?

ну будешь при депе вбивать нужную сумму в долларовом эквиваленте. например 50 уе. соответственно на карте нужно будет,чтобы было порядка 1600 рублей,а там все переконвертируется.
Дата: Пятница, 07.08.2009, 00:42dinarik
Maximus_, +1 :)

Вбиваешь нужную сумму. Доллары, евро, да что угодно :) Всё что твой банк сможет купить/продать.

Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:08pokergolik
Quote (dinarik)
Вбиваешь нужную сумму. Доллары, евро, да что угодно Всё что твой банк сможет купить/продать.

короче опять на мне наживутся )))
Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:23dinarik
Quote (pokergolik)
короче опять на мне наживутся
:)

При любом обмене, что в сбербанке, что в совершенно любом банке, обменнике, или у менял на рынке - все хоть немного но наживаются :) Ну по сравнению со всеми другими вариантами, рублевая виза классик будет ничем не хуже :)

Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:23TIFOK55
А чтобы зарегистрировать VISA Classic в отделении Сбербанка, необходимо быть официально трудоустроенным, или не обязательно? И сколько будет стоить использование карты? :)
Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:43dinarik
TIFOK55, нет, работать не обязательно :) Открытие карты и оплата первого года пользования 600 рублей. Подключай еще "Мобильный банк", три месяца бесплатно а потом 60 рублей в месяц вроде, или 30 :)
Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:18TIFOK55
dinarik
Спасибо! :)
Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:31dinarik
Не за что )) обращайтесь в любое время

Вчера получил кстати кэшаут с фтп 424 доллара. В рублях получилось 13186. Итого 31,09р за доллар. Ну или 31,1. Курс центробанка вчера был 31,1814. 31.2 То есть получается :) Ну и разница при получении и конвертации на рублевую карточку вышла 42 рубля по сравнению с тем если бы я менял баксы в обменнике. Поэтому пользуйтесь рублевыми и не парьтесь по поводу % за обмен :)

Дата: Понедельник, 10.08.2009, 05:46ceHceu
а чем отличаеются карты бесплатные и платные?
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 05:49ceHceu
хочу создать карточку, посоветуйте какую лучше
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:04ceHceu
Visa Classic/ MasterCard Standard или Visa Classic «Аэрофлот» или Сбербанк-Maestro/
Сбербанк-Visa Electron подойдёт для депозитов и выводов денег на redstarpoker и pokerstars
Maestro карты не подходят для redstarpoker? мож кто пользуется, подскажите?


Сообщение отредактировал ceHceu - Понедельник, 10.08.2009, 18:06
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Visa, Mastercard, банковскиекарты » Visa, Mastercard, банковский счет (Банковские карты)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz