Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Visa, Mastercard, банковскиекарты » Visa, Mastercard, банковский счет (Банковские карты)
Visa, Mastercard, банковский счет
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:25Arcadi
----
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:47alen4uk
dinarik, dinarik помоги пожалуйста я сделала VISA classic в сбербанке положила на нее 2000р хотела сделать дипозит на poker stare ничего не получилось написали отклонить потом писала им почему не получается они говорят банк не подерживает игровые сайты, посоветуй что делать??
Дата: Вторник, 13.10.2009, 18:00ceHceu
чтобы выводить деньги на карточку, вначале нужно обязательно делать депозит с карточки? это обязательно на всех румах?
Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:51dinarik
Ну в 100% нормальных румов да. Для нашего же блага и делается :)
Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:08vikuk
Всем привет.
я сделал депозит на mansion poker с помощю visa classic, теперь мне нужно отослать скан своего документа, двустароннюю копию карточки и еще чтото, чтобы зделать вывод.Подскажыте что вы отсылали в подобгных ситуацыях. Спасибо.
Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:14Maximus_
Quote (vikuk)
Всем привет.
я сделал депозит на mansion poker с помощю visa classic, теперь мне нужно отослать скан своего документа, двустароннюю копию карточки и еще чтото, чтобы зделать вывод.Подскажыте что вы отсылали в подобгных ситуацыях. Спасибо.

всё просто. идёшь и сканишь 1 страницу паспорта и страницу прописки. по поводу карты.. заклеиваешь на передней стороне средние 8 цифр,т е оставляешь только первые 4 цифры и последние 4 цифры.но чтобы видно было дату окончания срока действия карты. на задней стороне карты заклеиваешь все цифры. ну и отсылаешь им это всё на мыло :)

Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:27vikuk
СПасибо, огромное!!!
Дата: Среда, 04.11.2009, 13:07Sschnitzer
Добрый день,
Динарик, может вопрос глупый, но не мог бы ты рассказать, всю систему вывода денег с покер-рума на карто4ку(Visa Classik)?(желательно подробно). В 4астности интересует PartyPoker. Как делается депозит я понял, выбирается тип депозита и вписывается сумма, а вот как обратный процесс не совсем ясно.
Заранее Спасибо.
Дата: Среда, 04.11.2009, 15:26dinarik
Ну тоже самое - выбирается вывод/cashout в кассе/cashier и так же указывается сумма. Пати возьмет фиксированную комиссию в 2,5$. Тонкостей вроде больше никаких :)
Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:56Sschnitzer
Спасибо.
Просто моё беспокойство вызвало то, 4то я визуально не нашел определённой кнопки.
Теперь спокоен.
Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:14dinarik
Ну если что, жмешь на Депозит, это очень большая кнопка. И когда откроется горизонтальное меню, то первая вкладка будет собственно Депозит, а вторая Кэшаут. По началу да, сложновато найти, пати видать не хочет чтоб мы деньги выводили :)
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:39лопух
2 месяца пытаюсь внести депозит на stars с монеты и Visa electron. не идет , посоветуйте наилучший вариант, сбербанк поддерживает покер?
Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:00лопух
ДЕЛАЮ VISA CLASSIK рублевую ( сбербанк) по совету динарика, на stars примут? .Или где лучше?
Дата: Пятница, 20.11.2009, 09:22лопух
ПРОШУ ОТВЕТА, У МЕНЯ ВИЗА КЛАССИК РУБЛЕВАЯ СБЕРБАНК , МОГУ ЛИ Я ДЕЛАТЬ ПРЯМОЙ ДЕП С НЕЕ И ПОЛУЧАТЬ НАПРЯМУЮ НА НЕЕ ЖЕ, БЕЗ ВМ, БУКЕРСОВ И ТД И ТП?
Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:39dinarik
лопух, примут, можешь :) Значения не имеет, рублевая или нет.

Капслок не обязателен :)

Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Visa, Mastercard, банковскиекарты » Visa, Mastercard, банковский счет (Банковские карты)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz