Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Visa, Mastercard, банковскиекарты » Visa, Mastercard, банковский счет (Банковские карты)
Visa, Mastercard, банковский счет
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:26dinarik
Делай рублевую виза классик, это стандарт который будет работать везде, где есть поддержка карт (покер, букмекеры, инет магазины). Банк выбирай сам, какой у вас в городе понадежнее. Ну разницы особо нет. У меня сбербанковская и жалоб пока никаких
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:44ceHceu
Quote (dinarik)
Делай рублевую виза классик, это стандарт который будет работать везде, где есть поддержка карт (покер, букмекеры, инет магазины). Банк выбирай сам, какой у вас в городе понадежнее. Ну разницы особо нет. У меня сбербанковская и жалоб пока никаких

Сбербанк наверно самый надёжный!!! Visa Classic/ MasterCard Standard это стандартная рублёвая карта? за неё нужно будет 300 или 600 заплатить , а то что то на сайте не написано! если эта то буду на сайте оформлять заявку на получение карты...
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:02dinarik
Quote (ceHceu)
Сбербанк наверно самый надёжный
у всех на самом деле есть свои недостатки :) Но в целом банк меня устраивает вполне....

Quote (ceHceu)
это стандартная рублёвая карта? за неё нужно будет 300 или 600 заплатить
Ну да, она так и называется просто - Visa Classik рублевая. Там есть только зарплатные еще в банках иногда, такую вроде брать не стоит. Цена средняя для всех банков 600р. Ну у кого то больше, у кого то меньше.

В сбербанке будешь брать, обязательно подключай себе сразу "мобильный банк" - очень полезная функция

Вроде всё :)

Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:07ceHceu
спасибо
Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:03cash05
Вобщем сделал себе мультивалютную карточку втб24.Собираюсь работать с платёжной системой манибукерсы.Объясните мне что лучше,выводить с букерсов на банковский счёт или на карту?Как выгоднее по времени и по процентам снимаемым за операцию?
Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:54Kos
Quote (cash05)
Вобщем сделал себе мультивалютную карточку втб24.Собираюсь работать с платёжной системой манибукерсы.Объясните мне что лучше,выводить с букерсов на банковский счёт или на карту?Как выгоднее по времени и по процентам снимаемым за операцию?

Комиссия и политика букерсов абсолютно одинакова. Остальные вопросы лучше уточнить в банке.

Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:09ceHceu
сегодня ходил в банк делать карточку, остановился на viza aeroflot с милями) сказали ни чем не отличается от виза классик! только милями от аэрофлота, сказали будет делаться 2 недели(обычная виза классик 5 дней)
а цена , одинаковая за первый год 750 рублей


Сообщение отредактировал ceHceu - Вторник, 18.08.2009, 19:10
Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:14Likurg
я сегодня ходил в сбербанк содрали тоже 750 рублей. Я взял просто классик так как самолетами практически не летаю. Тока мне сказали что будет делаться 10 дней. А подключениу к мобильнику это бесплатно или придется деньги доплачивать?
Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:19Maximus_
да ладно вам) 2доллара в месяц за обслуживание....))4 булки хлеба :)
Quote (Likurg)
А подключениу к мобильнику это бесплатно или придется деньги доплачивать?

это копеечная услуга. бывает и бесплатной. у разных банков по разному. бывает ,что и нет такой услуги.
Узнавай у банка.


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 20.08.2009, 17:20
Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:27Mavritanin
cash05, лучше на карту, волокиты меньше
Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:43ceHceu
Quote (Likurg)
А подключениу к мобильнику это бесплатно или придется деньги доплачивать?

это тебе должы были в банке сразу предложить, когда ты делал карточку!!! первые 3 месяца бесплатно, потом по 60 рублей)))
Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:53Likurg
мне сказали что подключат после того как мне ее сделают то есть через 10 дней я туда пойду и доолжен подключить
Дата: Пятница, 04.09.2009, 03:48ceHceu
Quote (Likurg)
мне сказали что подключат после того как мне ее сделают то есть через 10 дней я туда пойду и доолжен подключить

раз сказали значит всё ок!))

Добавлено (04.09.2009, 03:48)
---------------------------------------------
как проверить баланс на своей карточке, у меня сбербанковская виза аэрофлот
в течении какого времени активируется карточка, после первого платежа? кинул 2 сентября 750р на карточку пытаюсь, закинуть на покер, а мне пишет недостаточно средств, или 750 р взяли сразу в качестве абонентской платы за год, которая составляет 750р? непойму

Сообщение отредактировал ceHceu - Пятница, 04.09.2009, 04:36
Дата: Пятница, 04.09.2009, 19:45dinarik
Ты мобильный банк подключал? Так то через него можно проверять. Плюс при неудачной попытке покупки чего нибудь, или депозита неудачного, придет смска с ошибкой и сразу станет ясно почему не удалось.

А так да, кидаешь бабло на карту (кстати чо 750, у меня 600 было :) ), и ее эту же сумму снимают как плату за первый год

Дата: Суббота, 05.09.2009, 12:58ceHceu
Quote (dinarik)
А так да, кидаешь бабло на карту (кстати чо 750, у меня 600 было ), и ее эту же сумму снимают как плату за первый год

понял)) значит всё гуд))) незнаю 750 сказали, может подорожала! мобильный подключил)
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Visa, Mastercard, банковскиекарты » Visa, Mastercard, банковский счет (Банковские карты)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz