Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Blog Cash game NL50
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:22MashaEm
Quote (arakaz)
MashaEm, мне вообще не понятно какой смысл менять очки сейчас или получив к примеру 2vip ? Они будут в наличии и есть у тебя не просят, значит в любой момент ты сможешь их , так сказать обналичить.

если ты в этом месяце зарегился то вип 2 у тебя будет только 1декабря :D

мы с Гексом тоже тут размечтались одно время :)

Сообщение отредактировал MashaEm - Пятница, 09.10.2009, 13:22
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:30arakaz
Quote (MashaEm)
если ты в этом месяце зарегился то вип 2 у тебя будет только 1декабря

Прежде чем регится я всё тщательно взвесил и точно знал в какие сроки получу следующий уровень . Зарегился я на Леоне ещё когда только появились клубные фрироллы и Леон Лиги ещё не существовало . А деп. делал в самом конце сентября . Так , что vip 2 получу в начале ноября :).

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 09.10.2009, 13:30
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:33GexZloy
Играю каскадом стандартный размер, если на столе экшен оттягиваю в угол. Блины тырю нормально, ориентируюсь на статы практически независимо от карты.

arakaz
ты свои статы видел?, рук на тебя не много сотни 3-4, но у тебя статы 5/1, у меня 13/9, у Маши не помню вроде 18/12 точнее вечером увижу, такчто реверсом переведу твои же слова на тебя, ты слишком тайтовый, мега тайтовый.

Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:43arakaz
Quote (GexZloy)
arakaz ты свои статы видел?, рук на тебя не много сотни 3-4, но у тебя статы 5/1, у меня 13/9, у Маши не помню вроде 18/12 точнее вечером увижу, такчто реверсом переведу твои же слова на тебя, ты слишком тайтовый, мега тайтовый.

Я играю 3-4 стола БСС пишу на всех нотсы и играю по ощущениям и исключительно очень сильные руки ( но если розыгрываю сильную руку то уже сразу решаю для себя , что играю на весь стек и давлю максимально ) мне нет смысла стилить когда за столом 50% челов с 10$ , чтобы получать развороты на любой их паре , тогда мне даже придётся выбросить мелкую карманку ибо против шорта её колл уже будет минусовым действием. С ранней я почти всегда выбрасываю АКо и лимпую АА и КК , а не усилившись легко выбрасываю любую топ пару. Рейз префлоп в моём исполнении краине редок , а если и начинается то только в том случае если я вижу , что оппы за столами ведут себя сверх пассивно . За 10 дней у меня +200$ профит ( только на Леоне ) при том , что лака особого нет и переездов первые пять дней было предостаточно ...

Нисколько не удивился и не огорчился увидев свои статы . Если кто-то за столом будет считать меня рыбой , то мне это только на руку !

А всё , что писал тебе выше то применял исключительно к кол-ву столов ! И исходя из раздач , которые ты выкладывал ранее.

P.S. И да , я мега-тайтовый , но это относится только к кэш где такая манера игры приносит мне прибыль. Пока, во всяком случае ! Если что-то изменится ,я начну менять свою игру , это безусловно.

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 09.10.2009, 14:02
Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:06MashaEm
arakaz, ну Женя, ну плут :)
Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:08MashaEm
Quote (MashaEm)
5/1, у меня 13/9, у Маши не помню вроде 18/12
что это? меня уже бесить начиинает что не могу ничего установить :(


Сообщение отредактировал MashaEm - Пятница, 09.10.2009, 14:11
Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:13Walkingdead
Quote (GexZloy)
статы 5/1

ты супер-мега нит :)

ты получается даже дам лимпуешь?

Сообщение отредактировал Walkingdead - Пятница, 09.10.2009, 14:14
Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:31imba_freelance
Quote (arakaz)
Я играю...
Нисколько не удивился и не огорчился увидев свои статы . Если кто-то за столом будет считать меня рыбой , то мне это только на руку !
...
P.S. И да , я мега-тайтовый , но это относится только к кэш где такая манера игры приносит мне прибыль. Пока, во всяком случае ! Если что-то изменится ,я начну менять свою игру , это безусловно.

Респект.
С уважением отношусь к тем, кто не подбивает свою игру под "нормальные статы", при этом штампуя 10к рук в день, а играет так, как считает нужным и ищет свой путь.
Если это ещё и приносит прибыль - вдвойне здорово!
Да и вообще, очень грамотно пост написан.
Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:00MashaEm
гекс, ара исходя из ваших статов можно узнать что я за игрок? буду благодарна :)
Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:06Walkingdead
Quote (imba_freelance)
С уважением отношусь к тем, кто не подбивает свою игру под "нормальные статы", при этом штампуя 10к рук в день, а играет так, как считает нужным и ищет свой путь.

практически все выигрывающие игроки - играют одинаково.
Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:28GexZloy
arakaz
У меня сложилось впечатление что ты нервничаешь, зря, я писал тебе абсолютно в дружелюбной манере, это был лишь ответ на твоё предложение чаще тырить блины, и быть более агресивным. Ты точно не рыба +200 говорит само за себя. И не собирался ни удивлять не тем более огорчать. Слово "тайтовый" (мне показалось оно тебя оскорбило) не есть ругательное, это просто манера игры, причём плюсовая манера, которой я тоже стараюсь придерживаться.
Но рук то у меня на тебя мало, какой всётаки у тебя Vp и PFR?

MashaEm
Первая цифра отображает процент рук с которыми ты вступаешь в игру за исключением ББ так как там ставка была не по твоей воле.
Вторая цифра: процент рук с которыми ты рейзишь (он также входит и в первый показатель) Тоесть первый показатель всегда больше второго, поняла?

imba_freelance
Я никуда ничего не подбиваю, это просто статистика отображающая мой стиль игры. У каждого, кто поиграет хотябы пол года он свой, за исключением того что на префлопе АА никто не сбрасывает, тут все одинаковые.

Walkingdead
Я это и пытался ему сказть, но он почемуто психанул.

Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:46Voran
GexZloy,
Quote
Слово "тайтовый" (мне показалось оно тебя оскорбило) не есть ругательное

я вот тоже не понимаю почему его так боятся..............тайтовый стиль есть осторожный взвешенный обдуманный.........
и еще..........он ведь разделяется на агрессивный и пассивный..........я думаю в стиле игры нужно больше внимания уделять этим показателям..........агрессия............стилы...........

Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:15arakaz
Quote (GexZloy)
Я это и пытался ему сказть, но он почемуто психанул.
:)

И в мыслях такого не было . Просто я обычно пишу не слишком длинные посты , а этот выдался очень информативным . Мне нужно было ответить на твой вопрос относительно моей игры , только это я и написал . Помимо прочего , каждый свой пост я не раз редактирую исправляя различные ошибки ( орфографию и пунктуацию ) , чтобы было приятно читать и это должно говорить о том , что я был совершенно спокоен описывая свой стиль игры.

Quote (GexZloy)
Слово "тайтовый" (мне показалось оно тебя оскорбило) не есть ругательное,

Мне это слово нравится , даже больше чем агрессивный . Скорее ты сделал мне комплимент . Для меня тайтовый в данном случае синоним словам "осторожный" и "бережливый".
ДоНы, естественно ,я играю совершенно иначе , ведь это совсем другой покер и там я пока , к счастью , тоже в плюсе :) .

Quote (Walkingdead)
ты супер-мега нит ты получается даже дам лимпуешь?

Пока толком не разобрался , что значит "нит" ? Ответ прост : длинные столы как правило играются очень тайтово и большие банки разыгрываются только на сильных руках или рум выдаст куллеры нескольким оппам которые сбросить нереально. Скорее я предпочту войти лимпом с QQ особенно с ранней , ибо на мой рейз я легко могу получить ещё двух агрессоров которые раздуют банк так , что на сет против тех же АА и КК зайти не получится . К тому же это всего лишь пара и потерять на ней стек ничего не стоит . Я лучше зарейжу 10Js чем QQ.
Но в любом случае многое зависит от состава игроков за столом и велечины их стеков .

Quote (GexZloy)
Но рук то у меня на тебя мало, какой всётаки у тебя Vp и PFR?

Если по совести , то у меня нет пока ХМ и свою статистику точно не знаю . Но нисколько не сомневаюсь , что твои цифры верны и сомнению не подлежат .
Да и не стараюсь я играть очень много . Давно уже установил для себя "+" по бай-инам и "-". Если удаётся даже за 15 мин. поднять два или три стека я ухожу со всех столов не задумываясь . Ну ,а если всё равно играть хочется ,то штук 50 ДоНов меня всецело успокоят :) .

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 09.10.2009, 18:24
Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:38MashaEm
ну вот у меня цифры 18.12 и о чём это говорит, что я чересчур агрессивно захожу?

какой подтекст в этом?

как это применяется в игре? что то я не очень понимаю

Сообщение отредактировал MashaEm - Пятница, 09.10.2009, 19:39
Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:55arakaz
Quote (MashaEm)
ну вот у меня цифры 18.12 и о чём это говорит, что я чересчур агрессивно захожу? какой подтекст в этом? как это применяется в игре? что то я не очень понимаю

В этом я не силён , боюсь ввести в заблуждение случайно(((. Думаю , кто-нибудь подскажет :) .

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz