Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Blog Cash game NL50
Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:01GexZloy
В твоём случае никак, ты не слшком тайтова и не слишком лузова, нормальный среднестатестический игрок.
Применяется когда я вижу 5/1, тогда я с этим товарищем в банк полезу только с тузами, или 60/30, значит он может заходить и рейзить с любым гавном которое ему понравится, с ним я с любой нормальной картой в банк пойду.
Для постфлопа есть другие показатели.
Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:05GexZloy
Попробуем немного поиграть без бонуса, может лучше пойдёт.
Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:23Walkingdead
Quote (arakaz)
Пока толком не разобрался , что значит "нит" ? Ответ прост : длинные столы как правило играются очень тайтово и большие банки разыгрываются только на сильных руках или рум выдаст куллеры нескольким оппам которые сбросить нереально. Скорее я предпочту войти лимпом с QQ особенно с ранней , ибо на мой рейз я легко могу получить ещё двух агрессоров которые раздуют банк так , что на сет против тех же АА и КК зайти не получится . К тому же это всего лишь пара и потерять на ней стек ничего не стоит . Я лучше зарейжу 10Js чем QQ.
Но в любом случае многое зависит от состава игроков за столом и велечины их стеков .

Ты не воруешь блаинды, ты не защищаешься, ты не изолируешь рыбных друзей, ты не разыгрываешь маргинальные руки в позиции, ты тупо ждёшь тузов и королей, что ты есть за столом, что нет, другие игроки даже не замечают тебя.
QQ это вообще фигня, что ты написал, а младшие карманки - фолд префлоп?

Quote (MashaEm)
ну вот у меня цифры 18.12 и о чём это говорит, что я чересчур агрессивно захожу?

говорит о том что для полного стека - хорошие статы :)
Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:33arakaz
Quote (Walkingdead)
Ты не воруешь блаинды, ты не защищаешься, ты не изолируешь рыбных друзей, ты не разыгрываешь маргинальные руки в позиции, ты тупо ждёшь тузов и королей, что ты есть за столом, что нет, другие игроки даже не замечают тебя. QQ это вообще фигня, что ты написал, а младшие карманки - фолд префлоп?

Возможно ты и прав . Но такая моя невидимость позволила мне за пять месяцев с нл10 подняться до нл50 и ДоН 10 ( при этом почти месяц я провалялся в больнице после ДТП ). Видимо, всё таки , меня иногда замечали :) . Не за горами и нл100 .

Насчёт QQ ты совершенно не понял смысл написанного или понять не хотел; я не считаю их фигнёй и ничего подобного не писал ! Просто я осторожно их разыгрываю - это всего лишь пара на префлопе .

Ну , а с мелкими карманками ты наверное вообще меня за идиота держишь , даже отвечать смешно на подобное заявление .

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 09.10.2009, 20:42
Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:38Voran
Quote (MashaEm)
ну вот у меня цифры 18.12 и о чём это говорит, что я чересчур агрессивно захожу?

разберем на примере сыграных 100 рук, взятых за 100%.............18 рук ты вошла в банк..........12 из низ префлоп рейзом

Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:07Walkingdead
Quote (arakaz)
Насчёт QQ ты совершенно не понял смысл написанного или понять не хотел; я не считаю их фигнёй и ничего подобного не писал ! Просто я осторожно их разыгрываю - это всего лишь пара на префлопе .

Ну , а с мелкими карманками ты наверное вообще меня за идиота держишь , даже отвечать смешно на подобное заявление .


да не за идиота конечно же :) просто ну ты вообще не играешь, а смотришь :)

Quote (arakaz)
и ДоН 10

вот для донов - это да
Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:33GexZloy
Критика действует, уже прогрес - 6/2.
Но лучше бы я тоже так играл.
Сегодня рекорд.
За час игры на 10 столах Нл50, при этом не лез со всяким гавном - 85,96
КК<AA -20
AK<AA -10
сет<доехал флеш -10
две пары<доехал стрит -10
АД<АК -10
флеш с королём < флеш с тузом -10
Мне не доехал флеш -10.
AK < 44 с королём и 4 на флопе. -10
Мрак. Пока не выйду в стабильный плюс, осваиваю НЛ20.
Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:24imba_freelance
Quote (GexZloy)
Я никуда ничего не подбиваю

Я и не говорил, что имею в виду тебя.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 09.10.2009, 22:29
Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:27imba_freelance
Quote (GexZloy)
КК<AA -20
AK<AA -10
сет<доехал флеш -10
две пары<доехал стрит -10
АД<АК -10
флеш с королём < флеш с тузом -10
Мне не доехал флеш -10.
AK < 44 с королём и 4 на флопе. -10

По-моему, СССшнику не стоит особо париться по поводу такого. Вот если бы ты полным стеком играл...
Хотя очень неприятно, конечно...
Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:28Walkingdead
GexZloy,
главное не переживай сильно :) это ссс, тут дистанция и железный бр - главное ;)
сколько читал блогов сссшников.... я лично не представляю, как пережил бы залив 50-100 стеков... ссс для меня страх
Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:46arakaz
Quote (GexZloy)
Критика действует, уже прогрес - 6/2. Но лучше бы я тоже так играл.

GexZloy, искренне тебе сочувствую . Я не хотел советовать ничего дурного , думал может и тебе что из моего опыта пригодится.

Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:09Walkingdead
arakaz,
да хватит обижаться сразу, мы просто разговариваем, а как прям не согласился кто - сразу началось.
Вообще я тебе уже давно предлагал - создавать блог, там и поговорили бы.
Просто если честно, моё мнение, статы 5/1 или около того, это боязнь проиграть, боязнь нарваться на натсы. Если БР жмёт, можно спуститься ниже, и поэкспериментировать, расширить диапазоны открытия рейзом/3бета, я уверен на 100% попробовав и почувствовав разницу, больше такой сверх тайтовой и пассивной игры не будет.
Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:34arakaz
Quote (Walkingdead)
arakaz, да хватит обижаться сразу, мы просто разговариваем, а как прям не согласился кто - сразу началось.

Я вроде по-русски пишу , не по-японски ?! Где ты отыскал обиду ??? БР на 36 бай-инов для нл50 и проиграть я не боюсь .

Зачем мне спускаться если я побил все нижние лимиты ? К томуже меня не слишком беспокоит , кто и что там считает , я выигрываю и это главное .

А GexZloy, я пытаюсь просто поддержать . Не могу понять , что ты так распалился на меня Walkingdead ?

Блог создам как и обещал , всему своё время .

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 09.10.2009, 23:35
Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:47MashaEm
спокойно гекс, меня сегодня 2 раза kk перехали аа -60 , лёкгий тильт, почему то я больше всего не люблю этот вид переезда :)
кстати заметил , как бонус закончился, почему то не очень интересно играть стало, бред какой-то
надо перерыв наверно делать


Сообщение отредактировал MashaEm - Пятница, 09.10.2009, 23:53
Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:12GexZloy
imba_freelance
Это ты очень мягко выразился про "неприятно". Всё это налкадывается к такой неделе и падению банкрола с 600 до 400.
Спустился на НЛ20, 6 стликов, за час + 3,89. Ушёл пока был хоть какойто плюс.
Для разнообразия сыграл 7 ДОНов, 4 выиграл, 3 проиграл, из них два раза на ривере. В общем тут тоже + 1,50.
Отвык я от таких циифр.
Ночную сесию проведу пожалуй на Меншене, для интереса, тотже айпокер, теже соперники, но надо чтото менять.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz