Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:03GexZloy
Цитата teemleon ()
судя по этой картинке в Кировограде люди полностью поддерживают майдан.
я не в курсе кто художник, но ты прав, хотя майдан тут не причём. Мы за целостность Украины и за евроинтеграцию.

Цитата teemleon ()
Вы за единство Украины даже ценой жизни невиновных людей, мирных жителей, детей? я все правильно понимаю?
хреново ты понимаешь. Причём тут дети? или ты про чеченских и осетинских детей вспомнил?

Цитата teemleon ()
Т.е. все эти жертвы оправданы идеей     о единой Украине?
никто жертв не хочет. Товарищам из Донбасса нужно меньше за оружие хвататься и прятаться в жилых кварталах. Если бы с мирными не считались тот Славянск артиллерией уже давно бы раздолбали.

Цитата teemleon ()
Или вы думаете, что детей и невинных людей убивают провокаторы из РФ??
  Я думаю что я не знаю  кто и кого там убил. Или ты по прежнему считаешь русские СМИ самыми честными?

Цитата teemleon ()
По моему раскол в единство государства Украина был внесен резким разворотом от России к Европе,на Майдане, всякими деятелями вроде Ляшко, Музычко и т.д.мне лично было бы стремно жить в одной стране где имеют популярность такие личности.
 Какой разворот? К этой интеграции года два шли уже. 
Раскол начала Россия! Или по твоему она ну совсем не причём?

Цитата teemleon ()
Неужели вы не замечаете, что вами манипулируют и используют против России?
Сейчас да. Но Россия какраз сама виновата что ввязалась. Если бы не лезли к нам, мы бы тихонько себе интегрировались, и к вам вообще никаких вопрос ниукого не было. Но Вова полез когото спасать. Ты заметил что русских убивают только там где русские когото спасают? Ни во Львове ни в Кировограде их почемуто никто не убивает.
Теперь имеем геморой и вы и мы. Повторюсь, еслибы Вова не лез, ничего этого бы не было. А теперь запад конечно это использует. 

Цитата teemleon ()
Зачем вам становиться частью Евросоюза, когда он разваливается?
Америка не разваливается случайно?
Меньше верь глупостям или пропоганде

Цитата teemleon ()
вы большое государство, могли бы сотрудничать и с ЕС и с РФ.
  в принципе так и планируется, хотя конечно посмотрим что получится.
Никуда не интегрироваться сложно, сами не тянем как видишь, коррупция, 90% экономики в тени, это нужно исправлять и в России это точно не исправишь.

Цитата teemleon ()
Вот теперь вам точно майдан нужен, революция. Только уже настоящая. Чтоб всех олигархов опустили и власть отдали простым людям.
забадались мы майданить уже, просто оставьте нас в покое.
земля - крестьянам, фабрики - рабочим - хороший лозунг, гдето я его слышал.
Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:32teemleon
Цитата GexZloy ()
хреново ты понимаешь. Причём тут дети? или ты про чеченских и осетинских детей вспомнил?
как раз таки причем здесь чеченские и осетинские дети???
Цитата GexZloy ()
никто жертв не хочет. Товарищам из Донбасса нужно меньше за оружие хвататься и прятаться в жилых кварталах. Если бы с мирными не считались тот Славянск артиллерией уже давно бы раздолбали.
его и так утюжат. Ты в новостные ленты почаще заглядывай. По моему укрправительство как раз добивается полной очистки города от мирных жителей, что бы стереть с лица земли
Цитата GexZloy ()
Я думаю что я не знаю  кто и кого там убил. Или ты по прежнему считаешь русские СМИ самыми честными?
 опять 25. Есть сми, которые несут нашу пропаганду, есть которые несут вашу. А еще есть объективные, из них я стараюсь черпать инфу
Цитата GexZloy ()
Какой разворот? К этой интеграции года два шли уже.  Раскол начала Россия! Или по твоему она ну совсем не причём?
   Если уж на то пошло начала Америка в 91, развалив союз и начав инвестировать в вашу украинизацию.
Цитата GexZloy ()
Сейчас да. Но Россия какраз сама виновата что ввязалась. Если бы не лезли к нам, мы бы тихонько себе интегрировались, и к вам вообще никаких вопрос ниукого не было. Но Вова полез когото спасать. Ты заметил что русских убивают только там где русские когото спасают? Ни во Львове ни в Кировограде их почемуто никто не убивает. Теперь имеем геморой и вы и мы. Повторюсь, еслибы Вова не лез, ничего этого бы не было. А теперь запад конечно это использует.
  Так восстанет против Киева Кировоград и у вас танки появятся. То ли еще будет. 
Цитата GexZloy ()
Америка не разваливается случайно? Меньше верь глупостям или пропоганде
   Вы называете себя великими, считаете особенными, зачем вам тогда куда то интегрироваться? Россия вон - захудалая окраина Европы, сырьевой придаток я бы даже сказал и то живет себе спокойно и никуда не интегрируется
Цитата GexZloy ()
забадались мы майданить уже, просто оставьте нас в покое. земля - крестьянам, фабрики - рабочим - хороший лозунг, гдето я его слышал.
так уж если затеяли, доводите до конца. Наворотили делов и теперь голову в песок?
Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:40teemleon
Еще хочу высказать свою точку зрения по одному вопросу, которая думаю тебе понравится. Почему наш СК не возбуждает уголовное дело против Януковича. Ведь де факто он является виновником всего происходящего. Думаю весь мир бы оценил такой ход Путина. Закрыли бы Яныка лет на 6 за коррупцию или еще что нибудь. Да и Яныку на пользу бы пошло)
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:56GexZloy
Цитата teemleon ()
как раз таки причем здесь чеченские и осетинские дети???
они тоже умирали при ваших войнах

Цитата teemleon ()
его и так утюжат. Ты в новостные ленты почаще заглядывай. По моему укрправительство как раз добивается полной очистки города от мирных жителей, что бы стереть с лица земли
уже всё ремонтируют как видишь

 
Цитата teemleon ()
Если уж на то пошло начала Америка в 91, развалив союз и начав инвестировать в вашу украинизацию.
почитай сколько инвестиций вошло в Россию и сколько  в Украину - удивишся

Цитата teemleon ()
Так восстанет против Киева Кировоград и у вас танки появятся. То ли еще будет.
 Лично я не вижу повода восставать.

Цитата teemleon ()
Вы называете себя великими, считаете особенными, зачем вам тогда куда то интегрироваться?
бред, никто так не считает
а русские какраз себя такими считают

Цитата teemleon ()
Россия вон - захудалая окраина Европы, сырьевой придаток я бы даже сказал и то живет себе спокойно и никуда не интегрируется
она пытается вокруг себя интегрировать других - Таможенный союз

Цитата teemleon ()
так уж если затеяли, доводите до конца. Наворотили делов и теперь голову в песок?
так и доводим, вначале порядок на востоке, а дальше развитие - ну я так надеюсь

Цитата teemleon ()
Почему наш СК не возбуждает уголовное дело против Януковича. Ведь де факто он является виновником всего происходящего.
Думаю ВВП до последнего его держит, если с Украиной всё утихнет он станет не нужным.

Цитата teemleon ()
Думаю весь мир бы оценил такой ход Путина.
до одного места миру это, Россия с крымом дала такой повод что шатать её будут пока не развалят
Дата: Суббота, 19.07.2014, 12:12JustKid
Отличный троллинг с местного пляжа ))

Прикрепления: 4579147.jpg (180.6 Kb)
Дата: Среда, 23.07.2014, 17:34GexZloy
Российских заключенных задействуют в новых федеральных проектах, в том числе — на строительстве моста через Керченский пролив. Об этом рассказал руководитель экономического управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Олег Коршунов, сообщает «Коммерсант».

Похоже сами строить решили. Надеюсь получится лучше чем в Волгограде.
Дата: Суббота, 02.08.2014, 16:00teemleon
Gex, помнится кто то бил себя в грудь, что пойдет воевать, в случае если " родина в опасности " будет. Тебе еще приглосы в армию не приходили? Или ты все таки не считаешь вооруженных людей на Донбассе террористами и убийцами мирных жителей?
  В эти дни фраза "Америка будет воевать с Россией до последнего украинца" особенно актуальна.
Дата: Среда, 06.08.2014, 11:10JustKid
Всем привет. Напишу-ка небольшой отчет о том, о сем. Спустя время весьма интересно перечитывать собственные посты. Рекомендую всем время от времени фиксировать в письменном виде происходящее. Что-то вроде фотографии, только в ином формате. Да и мысли в порядок приводит.

1. Семья

В этой сфере у меня все стабильно. Хорошо. Дети растут, почти не болеют. С мужем взаимопонимание, 5 годовщину свадьбы отметили недавно. Единственная ложка дегтя - ситуация на Донбассе, где живут родители и некоторые другие родственники. Даже при удачном стечении обстоятельств, жить там достаточно некомфортно. Пенсию платить перестали, например. В целом, уровень жизни на Украине снизился и будет падать еще:

  • по кредитам платить нужно
  • Россия гайки закручивает
  • финансирование армии
  • восстановление Донбасса ляжет опять-таки на плечи налогоплательщиков


Черт, опять съехала на политику :( Я нечаянно.

2. Здоровье

После переезда в Севастополь с каждым годом чувствую себя все лучше и лучше. Иной раз так распирает, что хочется подпрыгнуть до потолка и приземлиться в шпагат =)) А вот что меня к этому привело (в хрон. порядке):

  • отказ от курения (еще в 2009, Костя, спасибо:) )
  • отказ от алкоголя (в 2010, Миша, спасибо :) )
  • фанатичное увлечение спортом (pole dance, спасибо :) )
  • нестрогий вегетарианский образ питания (Ася, спасибо :) )


Каждый метод был испытан методом смены на противоположный, и всякий раз организм мне четко давал понять, что хорошо, а что нет. Например, пару недель назад заказала в ресторане салат с куриной грудкой и спаржу в сырном соусе. Казалось бы - куча травы, овощи и совсем немного животного белка и жира. Тяжесть в желудке была просто колоссальная, такое ощущение, что я не 100 г куриной грудки съела, а 2 шампура баранины.

Я вообще скептически отношусь к разного рода диетам, и в этом случае взяла у подружки (которая сыроедит) книгу по большому счету для того, чтобы развенчать ее идеи. Но она оказалась убедительной. Все обосновано научно, подтверждено ссылками на многочисленные эксперименты. Ни разу я не уличила автора в глупости. "Китайское исследование" книга называется, если что.

3. Спорт

Тут я чувствую большие перспективы. Единственное, что мне мешает, - ослабление суставов вследствие вынашивания и кормления 2-х детей (спондилоартроз). Жду конца вскармливания младшей, чтобы полноценно пролечиться. Я и это преодолею. Я же фанат =)

Черновики:





4. Работа

Сайтами сейчас занимаюсь постольку поскольку из-за нехватки времени и неудобного рабочего места - кабинет дома, без дверей, поэтому располагает к прокрастинации и вообще все отвлекают, блин, постоянно.

Но кое-что мне и при таких малых объемах человеко-часов удалось:

а) увеличила трафик на 30% по сравнению с прошлым годом
б) вывела сайт из-под фильтра Google (что-то вроде снятия бана)
в) повысила позиции сайта по многим запросам (к примеру, по высокочастнотному, а значит, сложному для продвижения запросу "покер онлайн" мы были где-то между 40 и 50 позицией. Сейчас на 9-й. )

---------------------------------------------------------------------

Пока все. Вот вам фоточка на прощание :)

Прикрепления: 7813522.jpg (211.6 Kb)
Дата: Среда, 06.08.2014, 13:52GexZloy
Есть же целеустремлённые люди - завидую.
Представил свою на этой крутяшке, сам придумал - сам поржал.
Дата: Среда, 06.08.2014, 19:02CRYWOLF
;) прикольный отчетик.
надеюсь в следующем году в гости наведаюсь если игорную зону построю к лету :)
Дата: Четверг, 21.08.2014, 08:31JustKid


Ни разу не участвовала, но выигрываю часто :D
Прикрепления: 0127534.jpg (73.4 Kb)
Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:01EverlastPoker
JustKid, привет!
Постучался к тебе в скайп, но там не отвечаешь. Поэтому решил написать тебе здесь (сорри за оффтоп в твоем дневнике, написал бы в ЛС, но эта возможность отключена), у меня есть коммерческое предложение к вашему сайту, хотелось бы, по возможности, его озвучить. Каким образом это можно сделать и к кому мне обратиться?
Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:03JustKid
EverlastPoker, привет! Связаться можно ч-з форму обратной связи (ссылка в футере). Это, так сказать, официальный канал. Но можешь написать мне вконтакте (см. мою подпись), так отвечу быстрее :)9
Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:35JustKid
Дата: Пятница, 03.10.2014, 07:12JustKid
Рф намерена учредить День вежливых людей.
АхаХаАхХаХаХа
Шикарно.
В Украине этот день обьявят траурным.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz