Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Среда, 28.05.2014, 16:32GexZloy
Цитата JustKid ()
Отправная точка - это неуплата по счетам, за которую сначала скидку убрали, а потом и вовсе на предоплату перевели. По идее, плати Украина вовремя, цена была бы до сих пор 268$.
Если коротко.
Россия поставила для Украины цену на газ в размере более 400, это дороже чем кому либо. Китайцам трубу ещё строить, а цена 350 примерно, европе по 300 идёт в среднем.
В Ноябре после отказа от евроинтеграции снижается до 285 типа за Севастополь, и ещё за чтото.
Мы всё платим.
В феврале у нас переворот.
В марте Россия забирает крым, снимается скидка за ЧФ в Севастополе.
Мы не признаём крыма и этого повышения цены и соотвественно прекращаем платить, потому что разногласия по цене.
В итоге Россия ставит цену 485.
Мы начали уже качать реверсом из Словении и Венгрии русский газ, потому что им он продан по 300, мы его покупаем у них по 350.
Вот такая каша.

Руководство Украины уже несколько раз говорило, верните цену и мы гасим долг, Медведев сказал это шантаж. 
Ждём отключения :)
Для крыма эта новость тоже не приятная.

Цитата JustKid ()
Газпром закладывает в цену риски, которые, как показала практика, более чем высоки
Значит всё нормально, риски были учтены, никаких неожиданностей.

А по честному, просто давят на глотку, чтобы о европе и не мечтали.
Договор в ноябре это подтверждает.
Дата: Пятница, 06.06.2014, 01:30teemleon
Прикрепления: 3740816.jpg (88.9 Kb)
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:49JustKid
Цитата teemleon ()
...

Не будем о грустном. Будем о веселом.

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:10JustKid
Вчера установила рекорд послеродового веса - 59.7. За 10 дней -1.5 кг. Мож пирожным отметить? :D
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:23GexZloy
не перестарайся главное, худеть это хорошо но без фанатизма
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:13JustKid
Цитата GexZloy ()
не перестарайся главное, худеть это хорошо но без фанатизма

Мне до фанатизма еще килограмм 15, наверное. А учитывая мою любовь к вкусной еде в общем и к сладкому в частности, данная миссия невыполнима :D

Ах, ну и да, я же силовухой занимаюсь, что как бы подразумевает, что анорексиком быть мне не судьба) Я б и рада скинуть часть мышц, особенно с ног (чтобы легче свой зад во флажок поднимать), но увы(

Прикрепления: 2252890.jpg (98.6 Kb)
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:11teemleon
Крутяк!
 У меня другая борьба, не могу вес набрать. При росте 182 вешу 74 :(
  Очень тяжело каждый килограмм веса дается. Как же я завидую людям с излишним весом) 
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:23JustKid
Цитата teemleon ()
У меня другая борьба, не могу вес набрать.

Тут рецепт прост и даже приятен весьма: силовые + много кушать (белка, в частности)
Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:47teemleon
Цитата JustKid ()
силовые + много кушать (белка, в частности)
  Занимаюсь, кушаю как не нормальный. Мясо, яйца, творог и т.д. в последнее время даже спать получается по 8 часов(раньше не больше 6ти). За неделю максимум килограмм прирастает. А вот если стресс какой нибудь или поездка длительная вес уходит просто нереально быстро((
  Если вообще забиваю на на вес, худею до 64. Очень жалкое зрелище)
  Походу всю жизнь придется качаться и тратить на еду приличные суммы)
  Лучше быть склонным к полноте!!!
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:47GexZloy
Цитата teemleon ()
У меня другая борьба, не могу вес набрать. При росте 182 вешу 74
женись, помогает

Цитата teemleon ()
Очень тяжело каждый килограмм веса дается. Как же я завидую людям с излишним весом)
  ты не прав. С годами добавишь свои кг, а вот скинуть тяжело.
Лишний вес это - сердце, отдышка, нагрузка на ноги и позвоночник, в общем на всё.
Цитата JustKid ()
Тут рецепт прост и даже приятен весьма: силовые + много кушать (белка, в частности)
100%
это лозунг всех качков кто не химичится
спортивное питание очень помогает

Цитата teemleon ()
Походу всю жизнь придется качаться и тратить на еду приличные суммы)   Лучше быть склонным к полноте!!!
или обмен веществ такой
или сходи к врачу, тут варианты могут быть разные, не хочу озвучивать.
Спортивное питание ешь и занимайся.
у меня кум был 70кг при росте 190, за год 110кг. мышц. Спорт зал и спортивное питание.
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:40teemleon
спс за советы Гекс!
На счет врача, был уже и варианты, которые не хочется озвучивать не подтвердились) обмен веществ такой и все тут
На счет жены это верно,главное, чтоб готовить любила)


Сообщение отредактировал teemleon - Понедельник, 23.06.2014, 23:41
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:46teemleon
Кстати как у вас там обстановочка? Как общ. мнение в Кировограде?ничего не поменялось?
Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:53GexZloy
Цитата teemleon ()
На счет врача, был уже и варианты, которые не хочется озвучивать не подтвердились)
:)
 
Цитата teemleon ()
обмен веществ такой и все тут
радуйся, это намного лучше излишнего веса, поверь, все пузатики тебе завидуют

Цитата teemleon ()
На счет жены это верно,главное, чтоб готовить любила)
Главное чтобы тебя любила, тогда голодным не будешь
Плюс обычная лень после женитьбы
Плюс возраст и жирок обеспечен

Цитата teemleon ()
Кстати как у вас там обстановочка? Как общ. мнение в Кировограде?ничего не поменялось?
У нас не стреляют.
Город однозначно за целостность Украины
Пророссийских собраний нет в принципе
Мнение простое, с сепаратистами должны разбираться силовые структуры и армия, все знакомые зарегистрировались в военкомате, в случае вторжения России будем защищать свою землю - у славян так принято :)  
Ваш Вова или что-то мутит или дал заднюю, пока не понятно.
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:53teemleon

судя по этой картинке в Кировограде люди полностью поддерживают майдан.
Прикрепления: 2439667.jpg (81.9 Kb)
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 01:08teemleon
Вы за единство Украины даже ценой жизни невиновных людей, мирных жителей, детей? я все правильно понимаю?
 Т.е. все эти жертвы оправданы идеей     о единой Украине?
   Или вы думаете, что детей и невинных людей убивают провокаторы из РФ?? 
  По моему раскол в единство государства Украина был внесен резким разворотом от России к Европе,на Майдане, всякими деятелями вроде Ляшко, Музычко и т.д.мне лично было бы стремно жить в одной стране где имеют популярность такие личности. Неужели вы не замечаете, что вами манипулируют и используют против России?
  Зачем вам становиться частью Евросоюза, когда он разваливается? вы большое государство, могли бы сотрудничать и с ЕС и с РФ. 
  Вот теперь вам точно майдан нужен, революция. Только уже настоящая. Чтоб всех олигархов опустили и власть отдали простым людям.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz