Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:23GexZloy
Quote (JustKid)
Например, товарищи из оффа в Севасе фиг когда пойдут на нл10 - они, в основном, забавляются нл100-200 на старсах.

Севас это что вообще? Елитный покерный клуб?

Quote (JustKid)
Реги, на самом деле, тоже рыба, только замаскированная красивыми статами

Все мы рыбины, только бывают большие, бывают маленькие.

Quote (JustKid)
Свой график не буду выкладывать, кому надо - тот и так найдет это позорище в ПТР

Незнаю никакого ПТэРа, давай показывай, а то как апает так дразнишь, а как даун так не показываешь.

Quote (JustKid)
Короче, куплю свежие базы рук (до сих пор пользовалась лишь своими, накопленными во время игры) и буду играть, отталкиваясь от статов

Это не поможет тащить коины, темболее
Quote (JustKid)
Реги, на самом деле, тоже рыба, только замаскированная красивыми статами
Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:26GexZloy
Quote (imba_freelance)
Чё-т в спойлере ни фига не видно..

Ничо интересного.
5 челов, которые якобы реги, и профит их в заднице.
Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:28JustKid
Quote (imba_freelance)
Чё-т в спойлере ни фига не видно..

не знаю, у меня все видно

Quote (GexZloy)
Севас это что вообще? Елитный покерный клуб?

Это Севастополь :D Еще Севастик называют.

Quote (GexZloy)
Незнаю никакого ПТэРа, давай показывай, а то как апает так дразнишь, а как даун так не показываешь.

http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/Justk1d

Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:43GexZloy
Quote (JustKid)
Это Севастополь Еще Севастик называют.

Никогда не слышал.
Но слышал что все говорят о этом городе хорошо, что в нём даже остался так называемый дух СССР (это сложно передать одним предложением).
Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:50JustKid
Не могу не откомментить недавно прошедший конкурс юмора на ПС )

Все читать я не осилила, но некоторые "произведения" меня повергли в культурный шок, причем ЭТО висело в топе(!!!) финального(!!!) голосования несколько дней. Очевидно, что автора поддержали понабежавшие по его просьбе с родного форума (подозреваю, что это регион :D ) собратья по разуму

Если кто еще не вкурил, я имею ввиду юзера МАКАРМАКАР и его высер "Битва на фтп". Вот избранные цитаты, после прочтения которых я побежала за тазиком:

Достали все бритвы -
Не лезь напролом!
- гоп-стайл ин да клаб.

Мой стек - коротыш,
Ну а опп мой ...ак!
- гениально. автор как бэ намекает, что оппы слишком сильные и довят на него.

Как так?! Ведь я стрит
На флопе поймал!
Разыгрывал сильно,
И опп не догнал!
- аплодируем хиро, стоя

Но карты - есть карты!
И ривером - семь!
Для оппа доехал
Флешовый "олень"!
- еще один тупняк, на этот раз логический. если доехала "семь", почему олень "флэшовый", а не "стритовый"?

Короче, это ужас. Причем этот ужас авторам не стыдно было выкладывать на суд публики, настолько сильны были позывы попытаться заполучить 100$ :D Нет, были там вполне приличные стихотворения, например, "Наш раш", "Диалог у монитора". Но, позвольте, что ЭТО такое???

В колоде карт я нахожу сестру
Турнирный стол
От оппа пуш
От фиша кол
Попали мы к фишу

В какой колоде карт??? Типа, как в капусте, ага? ЛОЛ!!! Кто в кого куда пушнул? Мы - это кто?

Высматривая родственные лица на разных улицах
С сестрою мы собрались пасть
отчаился фишара наш
Но ривер закрывает масть

Какие нах родственные лица? У валетов что ли? "Собрались пасть"... Так и хочется добавить "...в бою кровавом, где каждый брат за брата лег"

Короче, слив засчитан. Ждем-с новых конкурсов )

Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:27Mavritanin
согласна: тупо и не смешно, но не стоит воспринимать всё столь уж буквально, в конце концов это юмор был, а не доклад по геодезии
Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:28imba_freelance
Мда.. Тёмы Лебедева с его бизнес-линчем на них не хватает.
Я такое просто не читаю, потому что читая, почему-то испытываю странное чувство вроде стыда - как будто это я этот бред написал :(
Кстати да, в спойлере теперь всё видно.
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:52JustKid
Quote (Mavritanin)
согласна: тупо и не смешно, но не стоит воспринимать всё столь уж буквально, в конце концов это юмор был, а не доклад по геодезии

Это не юмор, это какой-то сраный, безграмотный, неуклюжий отстой )

Quote (imba_freelance)
Мда.. Тёмы Лебедева с его бизнес-линчем на них не хватает.

Лебедев после полуфинала уже повесился бы

p.s. глянула резалты. 1-е и 3-е место в поэзии ничего, особенно третье. на втором таки восседает жертва флэшмоба, что неимоверно меня огорчает )

Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:07Maximus_
Quote (JustKid)
Высматривая родственные лица на разных улицах С сестрою мы собрались пасть отчаился фишара наш Но ривер закрывает масть

Quote (JustKid)
В колоде карт я нахожу сестру Турнирный стол От оппа пуш От фиша кол Попали мы к фишу

гы-гы-гы-гы-гы :D :D :D :D :D
ЭтА пять!!!!!
Можно форумом, раз в месяц, скидываться по 10 баксов и устраивать им нон-стоп марафон по поэзии :D
Бугагашеньки с такого БР-билдерства :D


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 01.04.2010, 20:09
Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:25Walkingdead
я даже не читал, уверен там большинство бред :)
Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:54Walkingdead
Quote (GexZloy)
Quote (JustKid)
Свой график не буду выкладывать, кому надо - тот и так найдет это позорище в ПТР

Незнаю никакого ПТэРа, давай показывай, а то как апает так дразнишь, а как даун так не показываешь.


лучше не график, не птр, а руки в которых проигрываешь и мысли по ним :)
Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:42quxe
Всем привет!
Играю онлайн на фултилте вот уже 3 месяца, хотелось бы встречаться вживую, сам из Севастополя, ищу компанию для оффлайн тренировок и походов в клубы, буду рад знакомству.
Дата: Пятница, 02.04.2010, 03:41Walkingdead
не верьте, он из милиции, хочет найти оффлайн подпольные клубы :D
Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:48GexZloy
у нас пока всё легально
Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:28imba_freelance
Напишу у тебя в блоге, так как мой всё равно никто не читает кроме Злого ) А мне БССники нужны.

Вчера проходил на PokerStrategy какой-то тест по БСС. Просто случайно увидел ссылку на главной странице и тыкнул попробовать. Так вот, там было 2 ситуации, у нас в обоих случаях JJ, пот рейженый, и если не ошибаюсь, против одного оппа без позы.

1 ситуация: флоп 5 diamond 6 diamond 7 diamond (у нас нет бубны).
Я посомневался между вариантами "бет/3бет" и "бет/фолд" и выбрал "бет/фолд".

2 ситуация: флоп 5 club 4 diamond 5 spade .
Тут я уже увереннее ткнул бет/фолд.

Правильный же ответ был "бет/фолд" в 1м случае и "бет/3бет" во втором.
Почему так? Я считаю, что в первом случае опп будет играть на стек с гораздо более широким спектром (много дров), что даёт нам лучшее эквити. А во втором вряд ли мы будем бить хоть что-то из его рук, с которыми он сыграет на стек.
Да, сбрасывать валетов на рейз на такой доске очень жалко, но тут как раз тут случай, когда за него сыграла его позиция. Если не выбрасывать валетов тут, то в первой ситуации - ещё более лёгкая игра на стек.
..?

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz