Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Среда, 07.04.2010, 10:54imba_freelance
Quote (GexZloy)
Зануда
Девушки для любви созданы, а ты слова меняшь.

:)
Слава богу, JustKid создана не только для любви, иначе что бы мы тут делали :)
Дата: Среда, 07.04.2010, 11:00GexZloy
Quote (imba_freelance)
Слава богу, JustKid создана не только для любви, иначе что бы мы тут делали

тоже верно, просто у меня вчера настроение романтическое было :)
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:09GexZloy
ну как там после покупки баз?
Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:10CRYWOLF
ага тоже сателит катаешь 100к :)
Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:40JustKid
Quote (GexZloy)
ну как там после покупки баз?

А никак. Качели нереальные. После очередного слива я решила "проучить" ипокер и вывела 1к$ (до этого в аналогичных ситуациях кэшаутила по 500$). Гребанный Леон, вопреки моим ожиданиям, не сдался :D и я слила еще ~3 БИ на нл100. Пошла на нл50. Там за 500 рук умудрилась уехать 7 стэков :D :D QQ < KK, JJ < QQ, K diamond Q diamond < A diamond 7 diamond (оленились на флопе 10 diamond К spade 5 diamond ), допер под допер на сухой доске. Короче, я плюнула и решила развеяться в турнирах:

Quote (CRYWOLF)
ага тоже сателит катаешь 100к :)

И параллельно 7,5к ГТД ребайник по 5$. В первом меня укатали практически перед самыми билетами в 100к гтд (осталось 80 тел, в призах 40): м=7, недавно подсевший чип стилит, я ему пихаю с бб АК, он принимает с А-10. Борд, разумеется, JK5Q6 :D . А в ребайнике снова-таки попала с сетом 555 под сет JJJ и даже докупаться стало впадлу ))

Короче, решила я последние 700$ вывести, чтобы пополнить БР для РПТ. А после РПТ обменяю очки на бонусы (~400$) и попробую опять подняться с нл20. Очевидно, что либо мне катастрофически не прет, либо я тупо не бью нл100. Второе более вероятно. Надеюсь, осознание этого мне поможет )

Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:49Mavritanin
JustKid, а может дело все же в первом варианте? просто у меня совершенно схожая ситуация с непером, но я на 90% уверена, что доны, хотя бы 20+2, я все же пробиваю :)
Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:53JustKid
Quote (Mavritanin)
JustKid, а может дело все же в первом варианте?

Возможно. Тем не менее, собираюсь заново заняться банкроллбилдингом. Нл20, надеюсь, пролечу с ветерком, на нл50 задержусь чуть подольше, чтобы посмаковать стрики :D , а там видно будет )

Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:16Maximus_
Quote (Mavritanin)
но я на 90% уверена, что доны, хотя бы 20+2, я все же пробиваю

ну ты и бьешь их. В Хм вбей РБ на 60%,и эта синяя линия будет один в один твоим графиком для покер старз.
Считал того же гната777,он минусовый для айки(-2-3%)
Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:22Mavritanin
Maximus_, спасибо за поддержку :) вот только зря ты упомянул покерстарз, а то щас опять возьму и туда попробую пойти доны долбить (предыдущие 2 раза с треском проваливались) :D
Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:32Maximus_
Quote (Mavritanin)
вот только зря ты упомянул покерстарз, а то щас опять возьму и туда попробую пойти доны долбить (предыдущие 2 раза с треском проваливались)

А я всех пробивал тренеров,которые кричат,что они финтибоберные. Все для айки минусовые. Короч зря паришься,ты одинаково с ними играешь+-пару процентов. Правда я хз,на 6 макс наверное рой и должен быть меньше,там не отсидишься.
если откинуть структуру айки дико и быстро растущую(а по мне,так с анте хуже играть),то на ПС особо делать нечего.Игры по продолжительности дольше(по выборке 6к турниров, доны двадцатки длятся в среднем 42 минуты ,поле сильней.Единственный плюс-игра круглосуточная)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Суббота, 24.04.2010, 18:33
Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:18Mavritanin
Maximus_, ну хоть кто то не считает что я заливаю :D
Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:11GexZloy
Настюша, что у вас там интересного?
Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:25JustKid
Quote (GexZloy)
Настюша, что у вас там интересного?

У нас все круто. На данный момент тащим ~8,5к$ на РПТ, играя исключительно кэш от 1-2 до 5-10 ) Муж пару дней назад баловался омахой по 2-4 и, надо сказать, плюсово баловался :D Но в личном зачете лидирую пока Я -)

Играть стараемся как можно менее дисперсионно: нет крепкого банкролла для всяких интересных мувов, типа 3-бета с AJo OOP, различных флоатов, сквизов и блефпушей. Тем не менее, поле довольно просто бьется прямолинейной игрой. Лично меня крупно "перевернули" 3 раза, причем 2 из них я была большим фаворитом, а в третьем стояла 55 на 45: К diamond К club < А diamond 7 diamond при оллине на флопе 7 heart 8 diamond 10 diamond , J-10 < AQ (стекнулись по 1к на 5-5$ на флопе Q-9-8, доехали 8 и Q) и K diamond J diamond < KQo на флопе Q diamond 10 diamond 5 heart .

Сегодня я попала за интересный стол на 1-2$, попутно ожидая очереди на 5-5 и 5-10. Играли 5 молодых парней, причем одного я знала в лицо - рег нл1к в инете, пишет воды для мирпокера. Игра была интересной - рейзы, трибеты, блефы постфлоп, короче, все, как в онлайне. Упомянутый рег разок укатал меня на 300$ (я без позиции в 3бет поте с инициативой наваливала на флопе и терне с K spade J spade при 9 spade A diamond 2 spade J heart на борде, а на бланковом ривере решила половить блефы и сделала чек-колл его ставки. к сожалению, въехала в вельюбет сильного туза). Ладно. Решила подойти к процессу творчески. Собрался почти полный стол и я разыграла следующую руку:

У меня на утг+1 АА. Лимплю, за мной еще один лимп. Один из регов рейзит на 11$, двое таких же товарищей поддерживают. Трибечу до 40$ и вся тройка, которая потеряла ко мне доверие, коллирует. Выходит "никакой" флоп: 236 радугой. Даю 100$, все отваливаются, кроме одного. Терн 4. Я без позиции чекаю, опп ставит 150$, я - инстапуш на 300$ с копейками, он колл. Ривер - дама, показываю тузов, соперник макнул карты )

Потом я пересела за другой, более слабый стол 5-5, где наудила около 1300$ с одного игрока за две раздачи: в одной провельюбетила до оллина флеш с флопа (опп пассивно играл старшие 2 пары), во второй перевернула его флэш доехавшим к сету фуллом )

Больше ничего не помню :D

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 09:11JustKid
Вчера нарулила еще около 2к на 5-10$, играя с замазанными по самые уши, не спавшими 2 суток игроками ) 2 раздачи: в одной я с баттона дала рейз 60 (был страддл 20$), агрессивный опп на малом переставил до 225, я колл с AQо. На флопе J-K-10 соперник сыграл чек-пуш, и я радостно его закрыла :D . Показал АК )

Во второй лимпанула 33, отколлила рейз тильтового игрока на бб. На флопе 10-3-2 сыграла колл донка второго оппа, а на терне 5 закрыла его пуш. Показал 10-4, к счастью, ривером вышел валет =)

Итого общий профит сейчас достиг отметки 11к$. Вчера был последний день РПТ, но в покерном клубе в "Интуриста" обещали еще на несколько дней интенсивную катушку, так что, еще не вечер. Мэйби :)

И, конечно, фоточки:

Прикрепления: 8301562.jpg (179.8 Kb) · 4081986.jpg (169.9 Kb) · 6372771.jpg (198.1 Kb) · 7702040.jpg (125.5 Kb)
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 09:59GexZloy
я не удовлетворён :)
Ханс приехал?
в каких турнирах участвовали?
ктото чтото выиграл?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz