Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:19amilong
Привет ТС, очень интересно пишешь буду постоянно заглядывать сюда.

Насчет раздачи из кэша: флоп также бы сыграл тут в нас будут ставить OESD, флеш дро, мелкие карманки и десятка(что мало вероятна), терн я бы склонялся к рейзу где то 2 , 2,5 раза (рейз тут не для защиты а для увеличения пота) т.к закрылся флеш и стрит и мог образоваться младший фулл, и мы бы уже могли на терне выставиться в алл-ин, а если терн не помог оппу то он мог бы заколить по шансам и тянуть дальше свои дрова. Еще такой рейз на терне смог спровоцировать на блеф,полублеф потому что он больше выгладил бы как проверочный или как заслоуплееный трипс которому не понравилась карта терна. Ривер играл также бы

п.с Я правда несильный игрок в кеш тем более офлайн так что мог и ошибиться в выборе такой линии розыгрыша натса с флопа, а линия колл\колл\рейз мне кажеться читаемой на таком борде.

п.с.с Удачи ТС, и апа тебе затежнова :)

Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:44Voran
JustKid,
Quote
Вскрыл стрит-флэш

всем подставам подстава............такое редко бывает.........так что при такой игре с него вернешь еще в тройном размере

Nightmare,

Quote
Вторая раздача: на терне надо было не колить, а рейзить.

ну что дальше.............на терне у него стрит-флеш уже закрылся...........он бы и на флопе оленя принял с таким дро

Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:45Voran
JustKid, фишки с журналами не понял чето
Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:08Nightmare
Quote (Voran)
ну что дальше.............на терне у него стрит-флеш уже закрылся

Стрит-флеш у него образовался на ривере, а не терне.
Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:50Voran
Nightmare,
Quote
Стрит-флеш у него образовался на ривере

на ривере пришла уже ненужная семерка.........а опп собрал от восьмерки.........так Настя и написала кстати..........короче 9Q у него было в крестях

Сообщение отредактировал Voran - Четверг, 21.01.2010, 14:51
Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:11Nightmare
Quote (Voran)
на ривере пришла уже ненужная семерка.........а опп собрал от восьмерки.........так Настя и написала кстати..........короче 9Q у него было в крестях

K8


Сообщение отредактировал Nightmare - Четверг, 21.01.2010, 15:12
Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:14GexZloy
Нормально разыграно, стритфлеш боятся в лес не ходить.
Тёрн дёргать не обязательно, у него вполне трефы могло и не быть, и мы бы спугнули какойто трипс, стрит или блеф на ривере.

Первая раздача - хороший фолд.

Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:23Voran
Nightmare, а все понял............там у насти очепятка
Quote
Терн 8 club .
.........вместо 9 club

нууу тогда ваще нечто какоето а не опп

Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:32GexZloy
Quote (Voran)
нууу тогда ваще нечто какоето а не опп

Почему?
Флоп проколил для проверки будет ли второй барель чтобы потом выбить.
А на тёрне его уже и алыном не снесёшь с двухсторонним стритфлешдро.
Обычная игра лузового опа, просто хорошо доехало.
Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:52Voran
:) я не знаю что такое барель ...........в покерном его понятии..........и ничего не понимаю в оффлайн кеше.......но в онлайне я думаю что даже лузовый игрок на флопе скинул бы
Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:56Nightmare
Quote (Voran)
я не знаю что такое барель

Это ставка на тёрне, после того как мы были префлоп агрессором и потом делали продолженную ставку на флопе.
Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:02Voran
Nightmare, о.........ясно.........спасибо
Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:55JustKid
Quote (amilong)
Привет ТС, очень интересно пишешь буду постоянно заглядывать сюда.

Спасибо!

Quote (amilong)
Насчет раздачи из кэша:

Эта линия мне больше нравится. Согласна на все 100%. Строим банк + запутываем соперника.

Quote (Voran)
JustKid, фишки с журналами не понял чето

УкрОшения :D Расово верное написание - укрАшения (корень "крас" - прекрасный, красивый, украсить). Нет, я все понимаю - бывают опечатки и все такое... Но такой жирный ляп меня просто поверг в транс :)

Quote (GexZloy)
Нормально разыграно, стритфлеш боятся в лес не ходить.
Тёрн дёргать не обязательно, у него вполне трефы могло и не быть, и мы бы спугнули какойто трипс, стрит или блеф на ривере.

Первая раздача - хороший фолд.

Спасибо за комментарий. На терне пограничное решение - колл или минрейз для построения банка. Плоский рейз дал бы оппу слишком вкусные шансы банка, чтобы упасть, даже без кресты. Склоняюсь к такому варианту.


Вчера была невероятно сладкая игра. Но, наверное, на меня порчу навели за предыдущие заносы :D Итак, презентую: Адские доезды и кулера, часть ... какая там по счету? Я уже сбилась )) Ставки следующие были: 1,25$ - 2,5$. Стол постоянно был коротким (4-5 человек, включая меня). Я села в позицию к "Мистеру Стрит-флэшу" (М-р СФ) и катка началась.

Вначале мне заходило, даже очень. На топ-парах, доперах и всяком таком я подняла 5 стэков, причем ни разу не зарубываясь в крупный олл-ин. Соперники с удовольствием смотрели флоп за 5-6-7 бб, а также терн и ривер со слабыми дро и младшими совпадениями, коллируя на каждой улице банк. В общем, никакой фантастики. Один лишь раз я переехала м-ра СФ, когда мы на терне задвинули олл-ин (у меня уже тогда был большой стэк, а у оппа ~80 бб), оба с парой тузов и говнокикерами. Мой ГК приехал на ривере, и я выиграла тот банк.

А дальше пришел ОН. Белый мохнатый лис. М-р СФ на тот момент почти удвоил вновь купленный стэк (180 бб). Короче, расклад получился следующий: у меня КК на малом. М-р СФ рейзит с баттона, я его кручу в 4 раза, он ВНЕЗАПНО двигает олл-ин. Надо сказать, на паре шох он бы так не сделал. Но делать было нечего, я находилась далеко впереди его спектра олл-ина (AK-AQ, JJ+). Коллирую. Борд АА4Q9, и счастливый опп показывает QQ!

В спецраздаче намбер два я залила полтора стэка другому мужчине, который играл вообще странно. То коллил по второй паре до шоудауна, то разыгрывал только натсы. У меня J8о, рейженый мультипот, флоп 10-Q-9 радугой. Чекаю, первоначальный агрессор дает овербет в 2 банка, другой опп идет оллин на 150 бб, я, разумеется, тоже, беттор колл. Вскрываемся: у рейзера АА, у второго KJ. Еще один, блин, несчастный случай. :(

Под утро к нам подсел мужчина - жуткий телефон и луз-пассив, которого иногда прорывало на блеф. Один раз, кстати, я его вскрыла на ривере при борде АА887 с К9 на руках. Он показал 96 ;)
Вкратце: полстека я ему залила в противостоянии флэш на флэш (оба на своих картах, у меня с валетом, у него с королем), еще полстека, правильно скинув топ-пару (опп натянул вторую пару на терне и радостно двинул мне оллин, что было ну очень подозрительно).

Последние же 70 бб уехали так: в повышенном мультипоте с 8 club 9 club на руках и 6 heart 7 club 8 heart иду оллин (банк был сравнительно невелик, т.е. шансов на флэш и стрит я уж точно никому не давала). Телефон колл, м-р СФ колл. Терн Q club , чек-чек. Ривер J spade , чек-чек. Телефон вскрыл 10 heart 3 heart , второй соперник J diamond 9 heart . ХАХАХАХАХА :D у меня после этого чуть истерика не началась ))))))))

Что было самым тасочным, так это то, что м-р СФ, влупив грамм 300 водки, начал рассказывать мне, что я плохо играю. Дескать, он меня блефует на раз и читаюсь я классно. Ну да, ну да :D видали мы таких )) Перед НГ в Донецке мне один человечек тоже показывал суперблефы с J2, забирая ничтожные банки. После того, как я поимела его на 3,5 стэка, он немножко подпритих :D

Эх, жаль, что в оффе такой дистанции, как в инете! За прошлую ночь у меня -75$ и -10000 к настроению.

Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:00imba_freelance
Quote (Voran)
я не знаю что такое барель ...........в покерном его понятии..........и ничего не понимаю в оффлайн кеше.......но в онлайне я думаю что даже лузовый игрок на флопе скинул бы

Посмотри ещё, что такое флоат :)
Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:09imba_freelance
Quote (JustKid)
У меня J8о, рейженый мультипот

Quote (JustKid)
Чекаю

Сильно... блайнд что ли решила защитить?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz