Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:17teemleon
Цитата GexZloy ()
Кто признал?
 
 Признал телеканал "дождь" который занимает явно антипутинскую и проукраинскую позицию, я бы даже сказал канал пятой колонны.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:34teemleon
Цитата GexZloy ()
https://www.youtube.com/watch?v=mT0aUAwBsTQ тут 17 секунд
Думаю если Насте показать это видео, и сказать что в трубе сидел бандеровец и ждал там гостя она сразу поверит и в очередной раз обосрёт Украину, настолько чувствуется твоё предвзятое отношение
  Вот здесь точно  ничего не понятно. даже если это пьяный сепаратистов с донецким флагом. Человек погиб, что тут можно обсуждать?
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:23GexZloy
Цитата teemleon ()
Ну вот опять. Да почему сборище? Люди сам организовываются как могут. Думаешь если бы они попросили Киев провести референдум им кто то помог бы? Люди имеют право хотя бы своё мнение высказать.
Потомучто совершенно непонятно кто и как проводил и считал это голосование. Ситуация как и с крымом, я не утверждаю что Донецк хочет остаться с Украиной, я утверждаю что какбы не проголосовали в действительности резльтат будет объявлен только нужный - мы независимая республика. Или ты считаешь что в случае результатов остаться с Украиной они бы это обнародовали?

Цитата teemleon ()
Там с калаша стреляют в безоружных людей
Я не утверждаю что этого небыло, я снова утверждаю что совершенно непонятно кто в кого стрелял, думаю ты понимаешь что сейчас обе стороны пытаются дискредетировать друг друга, и Россия у себя показывает что ей вздумается, берётся любой ролик, и коментатор лепит туда всё что вздумается.
Если честно, я за последнее время очень устал от этой ситуации, потому что очень переживаю в целом за страну, может я ёбнутый незнаю, по вашему это помоему патриот-националист-бандеровец.

Цитата teemleon ()
Написано "удалено пользователем"
Если удалено даже с русского портала, значит совсем перегиб был :)
Если бы новость была подтверждённой то осталась бы.

 
Цитата teemleon ()
Так покажи своей Настиг блог! Пусть пример берет. ;-)
Это в характере заложено, да и уже второй десяток брака пошёл, не поможет а мозг вынесут.

Цитата JustKid ()
Не вижу ничего обидного в слове "хохлы".
Я и сам часто так нас называю, но ты постоянно, негативом веет.

Цитата JustKid ()
Если ты видишь, то у тебя исключительно тонкая душевная организация.
них..я себе загнула
Думаю отпечаток наложила полит ситуация за последнее время, уже незнаю кому верить, ощущение что вокруг одно гавно и края не видно.

Цитата JustKid ()
Против москалей ничего против не имею.
В моём понимании так говорят о русским с принебрежением, про хохлов думаю также.

Цитата JustKid ()
Впредь буду использовать определение "бандерлоги", чтобы не мешать в кучу всех УКРАИНЦЕВ ))
это что за новый персонаж?

Кстати кто такие бандеровцы в современном понимании этого слова русскими?

Цитата JustKid ()
Смотря что понимать под словом "Украина". Государство с таким названием мне глубоко неприятно.
Государство я и имел ввиду.
В жизни бывают неприятные вещи, но это не значит что надо однобоко подходить к вопросу, правда может оказаться совсем неожиданной.
Например всё это заварили америкосы чтобы столкнуть нас лбами и втянуть Россию в тупиковую войну без победы. А украинцы как и русские как бараны друг друга хаят и готовы уже рвать, осталось сделать последний шаг чтобы поставить крест. Очень даже вероятно всё это, может и руками Тягнибока или Турчинова всё это и происходит, плохо что Путин отреагировал так, что вызвал ненависть половину украинцев, надеюсь с Донбасом не сделает роковую ошибку.

Цитата JustKid ()
Может, потому что страна богаче, как ты говорил, но факт есть факт.
у ваших козлов есть реальный поводырь, плохой или хороший вопрос второй, но он кудато ведёт, хз правда куда приведёт, пока путь лежит к эконом блокаде, что русским и нахрен не нужно. Поэтому у вас как минимум бардак организованный.
наши козлы сами по себе без реального лидера как рак/щука/лебедь разрывает несчастную Украину в разные стороны, и вот наступил момент что она может лопнуть. Не думаю что украинцы как народ учитывая даже все регионы имел межнациональные проблемы, вся херня что толкового руководителя и небыло, более менее Кучма старался, но его в тупую слили с делом о Гонгалзе.
Я, как человек с тонким душевным состоянием, всё это воспринимаю болезнено, тебе как я понял наплевать на страну где ты родилась или выросла я не в курсе, и спокойно тянешься куда получше, еслибы теоретически нас уже принимали в евросоюз (думаю этого не будет никогда) ты бы имелу ввиду Россию и голосовала бы за евросоюз. Я так не могу - мне за державу обидно.
Россия несоизмеримо богаче, ей проще, а нам надо с гавна пулю смастерить чтобы выбраться, особенно теперь.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:27GexZloy
Цитата teemleon ()
Признал телеканал "дождь" который занимает явно антипутинскую и проукраинскую позицию, я бы даже сказал канал пятой колонны.
я такой неслышал, не могу прокоментировать.
пятая колона это кто?

Цитата teemleon ()
Вот здесь точно  ничего не понятно. даже если это пьяный сепаратистов с донецким флагом. Человек погиб, что тут можно обсуждать?
Я и не обсуждаю, просто привёл пример, что если на этот ролик наложить коментарий о злых бандеровцах, то часть России поверит :)
А может он там действительно в засаде сидел? :)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:28GexZloy
Путин теперь ещё и хоккеист!!!
По перевоплащению ему с Якубовичем конкурировать можно.
Хотя конечно прикольно!
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:44teemleon
Цитата GexZloy ()
Путин теперь ещё и хоккеист!!
 Он давненько в хоккей рубит)
Цитата GexZloy ()
я такой неслышал, не могу прокоментировать. пятая колона это кто?

   Пятая колонна у нас это люди, тысяч 100 я думаю. Макаревичи,Венедиктовы, Каспаровы и т.д. Они стали таковыми уже давненько, а во время Украинского кризиса естественно приняли сторону запада и шакалят на любых проколах России
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:59teemleon
Цитата GexZloy ()
Если удалено даже с русского портала, значит совсем перегиб был Если бы новость была подтверждённой то осталась бы.
   Дело в том, что это просто видео. Без комментариев и чего бы то ни было еще. Люди в военной форме стреляют по гражданским.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:02teemleon


 вот оно кстати
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:12GexZloy
Цитата teemleon ()
приняли сторону запада и шакалят на любых проколах России
опозиция типа?

а бандеровцы по твоему кто?

Я скептически отношусь к любой информации, но вот просмотрел одно интервью, 20 минут длится. И у меня сложилось ощущение что это самое правдоподоное что я слышал о Донбасе. Интервью конечно расходится с моими предположениями, особенно касательно России, но давно я не ощущал подобного чувства правды по этой ситуации. Предполагаю что по мнению русских это и есть бандеровец, хотя товарищ с русским без акцента на мой взгляд и мыслит толково.
Посмотри по возможности
 https://www.youtube.com/watch?v=S9vM5QoAErE
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:15teemleon
Цитата GexZloy ()
Предполагаю что по мнению русских это и есть бандеровец, хотя товарищ с русским без акцента на мой взгляд и мыслит толково. Посмотри по возможности
  Так русских бандеровцев тоже хватает) ща глянем
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:20GexZloy
Цитата teemleon ()
вот оно кстати
Я не видел угрозы при которой даже в воздух стрелять нужно
хз кто они, местные врядли, войска тоже врядли, беспредел ,коментировать сложно, и так всё видно.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:32GexZloy
Цитата teemleon ()
Так русских бандеровцев тоже хватает) ща глянем
это кто такие?

Кстати по поводу Степана Бандеры, не путать с Остапом Бендером :)
Они воевали за немцев, тут никто не спорит, но русские не любят вспоминать целую армию генерала Власова, который как минимум по колличеству очень превзошёл бандеровцев, и бандеровцы никогда не издевались над населением, так как считали себя патриотами украинцев, но уничтожали красноармейцев, ну а НКВДист это вообще джекпот для них.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:45teemleon
Цитата GexZloy ()
https://www.youtube.com/watch?v=S9vM5QoAErE
  посмотрел. Да действительно многое по делу говорит. Для меня после его интервью стало более очевидным как у вас там все запущено, черт ногу сломит. конечно в такой ситуации могут нечистоплотные люди реализовывать свои интересы. Со многим не согласен, но видно что человек в курсе ситуации, которая сложилась на данный момент
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:46teemleon
Цитата GexZloy ()
Кстати по поводу Степана Бандеры, не путать с Остапом Бендером Они воевали за немцев, тут никто не спорит, но русские не любят вспоминать целую армию генерала Власова, который как минимум по колличеству очень превзошёл бандеровцев, и бандеровцы никогда не издевались над населением, так как считали себя патриотами украинцев, но уничтожали красноармейцев, ну а НКВДист это вообще джекпот для них.
  Про это вообще не хочу говорить. Бессмысленный спор будет.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:49teemleon
Цитата GexZloy ()
Так русских бандеровцев тоже хватает) ща глянемэто
кто такие?
   Такие же как и у вас, люди, нацисты, почитатели Бандеры и т.п. Не знаю как они к этому пришли. У нас всяких хватает
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz