Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:54teemleon
Для меня выход из сложившейся ситуации на юго-востоке это формирование сильных,легетимных,имеющих кредит доверия от местных жителей, исполнительных органов - прокуратуры,МВД, СБУ(или ФСБ =) и чистка местности от всякой шушеры. При нынешней власти Киевской такой сценарий невозможен...
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:35GexZloy
Цитата teemleon ()
Со многим не согласен, но видно что человек в курсе ситуации, которая сложилась на данный момент
Вот и мне кажется что говорит то что думает как минимум, и ему вроде как виднее чем нам тут, и чувствуется что без склонности к одной из сторон.
Цитата teemleon ()
почитатели Бандеры и т.п. Не знаю как они к этому пришли.
откуда в Росии почитатели Бандеры?
Это чисто украинский образ :)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:40GexZloy
Цитата teemleon ()
При нынешней власти Киевской такой сценарий невозможен...
со сказанным согласен, но реализовать мало реально.
у нас народ настолько заёбан что уже не верит никому, я даже представить не могу власть которая всех устроит, прийдёт донецкая, это те же что и с Яныком работали - опять майдан будет или чтото подобное. Понятно одно, сохранить страну без силового варианта не возможно, или ломать людей или они страну поломают, я незнаю что лучше. На востоке анархия, и без армии её неунять, менты продались или бздят.
Думаешь русские войска вариант? Зачищать будут так что украинцам и не снилось.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:03teemleon
Цитата GexZloy ()
Думаешь русские войска вариант? Зачищать будут так что украинцам и не снилось.
  Думаю если Донецк и Луганск уйдет под Российскую юрисдикцию всякие умники местные будут просто не выгодны сильной кремлевской власти. Москва будет заинтересована в скорейшем урегулировании ситуации и будет иметь на то полномочия. Думаю там в основном внутренние силы будут орудовать, военным там нечем заниматься.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:05teemleon
Цитата GexZloy ()
откуда в Росии почитатели Бандеры? Это чисто украинский образ
 Ну это те, кто думает, что Бандера несправедливо очернен советской пропагандой. Я же говорю, у нас кого только нет)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:39GexZloy
Цитата teemleon ()
Думаю если Донецк и Луганск уйдет под Российскую юрисдикцию всякие умники местные будут просто не выгодны сильной кремлевской власти.
Так они и киевской власти не нужны, и как говорит чувак из видео для полноценной зачистки нужен только нормальный приказ, которого до сих пор нет, потомучто руководство ведёт непонятные игры.

Цитата teemleon ()
Ну это те, кто думает, что Бандера несправедливо очернен советской пропагандой.
Правильнее будет сказать не несправедливо а однобоко.
НО восхвалять его точно незачто, исходя из его позиции он воевал против моих дедов.

Цитата teemleon ()
Я же говорю, у нас кого только нет)
У вас страна ещё более многонациональная и разнобокая, вам только дай демократию и Донбас отдыхать будет посравнению с вашими кипишами. Поэтому я и писал, что всё то дерьмо что у нас, вам ещё предстоит, когда Путин отойдёт, ну и конечно если такого же приемника не будет, Медведь не дотягивает совершенно. Или как альтернатива может начаться и при Путине, но для этого нужно ещё ухудшение благосостояния народа, и при економблокаде оно вероятно через пару лет.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:25teemleon
Цитата GexZloy ()
У вас страна ещё более многонациональная и разнобокая, вам только дай демократию и Донбас отдыхать будет посравнению с вашими кипишами. Поэтому я и писал, что всё то дерьмо что у нас, вам ещё предстоит, когда Путин отойдёт, ну и конечно если такого же приемника не будет, Медведь не дотягивает совершенно. Или как альтернатива может начаться и при Путине, но для этого нужно ещё ухудшение благосостояния народа, и при економблокаде оно вероятно через пару лет.
  Путин безусловно явление в отечественной истории, но в душе теплится мысль, что общество уже созрело для демократии и в случае(не дай бог) какой-то трагедии с Путиным,в стране все будет в порядке.Путин бодрее медведя выглядит и скорее всего, Диман тупо по возрасту на приемника не тянет, не говоря уже о его личностных качествах.Белоруссия в условиях санкций живет уже 2 десятилетия и вполне сносно там люди живут.Думаю план Путина состоит в построении нового миропорядка, при котором санкции нам будут неопасны.


Сообщение отредактировал teemleon - Понедельник, 12.05.2014, 19:33
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:48GexZloy
Сложно сказать как будут развиваться события, многое сейчас зависит даже от решений по Украине.
Донбас вчера объявил себя республикой, сегодня официально запросил Россию о присоединении, завтра ваша дума даст Путину добро и наступает момент истины для наших стран, для нас не понятно что лучше, для вас точно хуже, потому как присоединения этих областей шаг только политический при економических потерях.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:58teemleon
Цитата GexZloy ()
Донбас вчера объявил себя республикой, сегодня официально запросил Россию о присоединении,
  Если честно весьма неожиданно, я думал это все растянется на месяцы, а то и годы. Но может оно и к лучшему. Хотя такое активное развитие событий повышает риски крупномасштабных конфликтов.Остается верить, что все это закончится миром во всем мире)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:26GexZloy
Цитата teemleon ()
Если честно весьма неожиданно, я думал это все растянется на месяцы, а то и годы
.Следующие Запорожье и Херсон, они нужны для выхода на крым, а потом Николаев и Одесса для выхода на Приднестровье, Днепр и Харьков как получится. 

Цитата teemleon ()
Но может оно и к лучшему.
для нас учитывая сложившеюся ситуацию может, я сам незнаю что нам лучше, для вас точно нет.

Цитата teemleon ()
Хотя такое активное развитие событий повышает риски крупномасштабных конфликтов
тут просто, или драка за Донбас, или мы сдаем Украину. Если Донбас проканает без крови, оставшиеся областя что я писал пройдут ещё быстрее. Если драка последствия не предсказуемые вплоть до 3 мировой, так как на словах в игру втянуты Америка и европа, вопрос только будем ли мы сражаться и удасться ли удержать первую волну если да и да то жопа всем.

Цитата teemleon ()
Остается верить, что все это закончится миром во всем мире)
Понятное дело, мне тоже впадло по барикадам прыгать, но если будет организовано сопротивление то буду.
Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:19JustKid
Днр просит о вхождении в Рф. На москальских (привет, Гекс! :-) каналах ни слова об этом. Подозреваю, что получит новорожденная республика от ворот поворот :(
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:15teemleon
Цитата JustKid ()
Днр просит о вхождении в Рф. На москальских (привет, Гекс! :-) каналах ни слова об этом. Подозреваю, что получит новорожденная республика от ворот поворот
   Херовенько((( ну может пока думают просто...
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:17teemleon
Кстати самая няшная девушка Крыма(после Насти) тоже попала под санкции :(
http://lenta.ru/news/2014/05/12/eusanctions/
сволочи!ничего святого!!!
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:23teemleon
Цитата GexZloy ()
Понятное дело, мне тоже впадло по барикадам прыгать, но если будет организовано сопротивление то буду.
  Ну если ДНР и ЛНР войдут в состав РФ, то уже не по баррикадам а по лесам придется прыгать. Ты можешь сейчас представить в Севасе баррикады?
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:31GexZloy
Цитата JustKid ()
Подозреваю, что получит новорожденная республика от ворот поворот
я тут инет мониторю, похоже что да.
Юго-восток воспользовался своим суверенным правом, прокомментировал состоявшиеся референдумы на Украине председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий (ЛДПР). "Мы, в принципе, и так знали настроения в Донецке и Луганске, которые подтверждены предварительными итогами референдумов. Будем учитывать эту позицию при дальнейших отношениях с Украиной", - сказал депутат.

Ранее сегодня пресс-служба Кремля в распространенном заявлении сообщила, что Россия уважает выбор жителей Донецкой и Луганской областей. "В Москве с уважением относятся к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей и исходят из того, что практическая реализация итогов референдумов пройдет цивилизованным путем, без каких-либо рецидивов насилия, через диалог между представителями Киева, Донецка и Луганска", - говорится в заявлении.

Теперь будем монотонно разгребать гавно.

 
Цитата teemleon ()
Херовенько((( ну может пока думают просто...
Радуйся лучше, в противном случае мы оба счастливее не стали бы, поверь.

Цитата teemleon ()
Кстати самая няшная девушка Крыма(после Насти) тоже попала под санкции
оттуда же, только ты не на том ударение сделал
Санкции ЕС затронули, помимо всего, и компании «Черноморнефтегаз» и «Феодосия».
И как ты понимаешь это будет продолжаться.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz