Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:35teemleon
Прикрепления: 5933218.jpg (76.2 Kb)
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:40teemleon
Цитата GexZloy ()
я тут инет мониторю, похоже что да. Юго-восток воспользовался своим суверенным правом, прокомментировал состоявшиеся референдумы на Украине председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий (ЛДПР). "Мы, в принципе, и так знали настроения в Донецке и Луганске, которые подтверждены предварительными итогами референдумов. Будем учитывать эту позицию при дальнейших отношениях с Украиной", - сказал депутат.

Ранее сегодня пресс-служба Кремля в распространенном заявлении сообщила, что Россия уважает выбор жителей Донецкой и Луганской областей. "В Москве с уважением относятся к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей и исходят из того, что практическая реализация итогов референдумов пройдет цивилизованным путем, без каких-либо рецидивов насилия, через диалог между представителями Киева, Донецка и Луганска", - говорится в заявлении.

Теперь будем монотонно разгребать гавно.

  Не обязательно сразу к России присоединятся. Они могут переподчинить войска и ментов и уже своими силами наводить порядок.Выгнать всякие Днепры и Правые секторы обратно откуда они поприезжали. По крайней мере хоть люди гибнуть больше не будут
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:42teemleon
Цитата GexZloy ()
оттуда же, только ты не на том ударение сделал Санкции ЕС затронули, помимо всего, и компании «Черноморнефтегаз» и «Феодосия».
И как ты понимаешь это будет продолжаться.
   Мне лично не страшно. Думаю в Америке тоже люди живут и со временем все эти глупости сойдут на нет
Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:09GexZloy
1. Долго ждать прийдётся, и бросай эти имперские замашки, на дворе 21 век, весь мир уже живёт по другому, а вы всё воюете с ветряными мельницами. Эта война вас и истощит.

Цитата teemleon ()
Не обязательно сразу к России присоединятся. Они могут переподчинить войска и ментов и уже своими силами наводить порядок.
После такой реакции России, думаю АТО только усилится, в свою очередь до Донбаса дойдёт что Россия их прокинула. Всё руководство силовых структур перешедших на сторону сепаратистов будут судить, а без вмешательства России их никто не защитит. Никто ничего там уже не переподчинит, если извне мешать не будут рано или поздно порядок наведём.

Цитата teemleon ()
По крайней мере хоть люди гибнуть больше не будут
До появления сепаратистов они и не гибли.

 
Цитата teemleon ()
Мне лично не страшно. Думаю в Америке тоже люди живут и со временем все эти глупости сойдут на нет
Вопрос же не в наших личностях, а в политике государства, и уже её действия более или менее отображаются на нас как на гражданах.
Этот вопрос больше касается крымчан, то о чём я писал, крым-окупированная территория, с ними никто работать не будет, иностранных инвистиций не будет вообще, даже российские бизнесмены воздержатся от существенных вливаний туда, так как не исключён откат если Россию начнёт трусить, создание отдельной економ зоны (игорный бизнес) отложена, всё будет держатся исключительно на дотациях из Москвы, дай бог чтобы они были.
Америка вообще не страдает, не сравнивай бюджеты, как минимум сильная Россия никому не нужна, а Путин захватив чужую территорию дал повод всему миру ополчится против него, економически у америки развязаны руки, и она будет давить. У России 3 союзника в мире: Венесуэла, Сирия, Северная Корея - достойные союзники правда, все остальные против такой политики.
На повестке дня стоит вопрос по Ирану, страна на которую были наложены санкции и которая сейчас в нищите.
Уверен это значит только одно, снять эмбарго на експорт газа/нефти, его там очень много, и через Турцию погнать его в европу, Иран уже выразил готовность к этому причем по ценам ниже действующих. То что европа ищет альтернативы российским углеводам думаю ты знаешь.
Почитай новости, поверь это не шутки и я не злорадствую просто озвучую факты.

Экономика любой страны движется волнообразно, Россия благодаря внутренней политике путина подымалась, теперь благодаря внешней политике пойдёт вниз.

С июня нам прекращают подачу газа, за неуплату, знаешь что это значит?
Это значит что мы его автоматически перестанем продавать, а продаем мы его только одному региону - крыму.

Учитывая весь бред который я написал выше, думаю до Путина дошло тупиковость ситуации в которую он сам влез, и для спасения России, как это парадоксально не звучит, ему нужно договариваться с Украиной, чтобы мы официально помирились и убрать официальный повод для всевозможных санкций, и тут снова главным вопросом станет крым, продадут его наши политики или упрутся рогом.

Если он этого не сделает, вам расскажут что вы великая и самодостаточная страна, и будете потихоньку откатываться назад в никуда, ну а потом и свой майдан соберёте :)
Сам перечитал, да я фантаст просто!
Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:51GexZloy
Всё понеслось в спять

Заявление самого богатого украинца и хозяина Донбаса Рината Ахметова, предположительно финансировавшегося сепаратистов:
«И я глубоко убежден, что счастливым Донбасс может быть только в единой Украине. Я за сильный Донбасс в сильной Украине», — резюмировал бизнесмен.

Предложенная Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) дорожная карта урегулирования кризиса на Украине нашла поддержку у всех сторон переговоров в Женеве — ЕС, США, России и Украины. Об этом говорится в заявлении организации. 

Министр юстиции Павел Петренко прогнозирует, что в ближайшее время Генеральная прокуратура объявит Донецкую народную республику и Луганскую народную республику террористическими организациями.

Бунтовщиков успокоят а часть уже сама разбежится, уверен что накал на востоке пойдёт на спад, мир начал договариваться, хорошо что Россия тоже в этом участвует.
Дата: Среда, 14.05.2014, 01:03teemleon
Цитата GexZloy ()
1. Долго ждать прийдётся, и бросай эти имперские замашки, на дворе 21 век, весь мир уже живёт по другому, а вы всё воюете с ветряными мельницами. Эта война вас и истощит.
   Да это юмор(но Аляску думаю каждый русский мечтает вернуть))
Цитата GexZloy ()
После такой реакции России, думаю АТО только усилится, в свою очередь до Донбаса дойдёт что Россия их прокинула. Всё руководство силовых структур перешедших на сторону сепаратистов будут судить, а без вмешательства России их никто не защитит. Никто ничего там уже не переподчинит, если извне мешать не будут рано или поздно порядок наведём.
 Какие злые вы.Ваши чинуши по трупам ходят,им власть и безнаказанность совсем планку сорвала. А вы все хаваете. Кровью заливать Украину начали на майдане, если ты забыл. Юго восток это как последствие. Я бы вот тоже не стал сложа руки сидеть, если бы в Москве власть взяли бы какие нибудь Навальные-Немцовы убив для этого сотню-другую моих земляков и сливали бы страну западу. Поэтому для меня, как для человека очевидна позиция большинства жителей Донбасса. Нихера у вас не получится там порядки свои наводить. Моё мнение. Без обид.
Цитата GexZloy ()
До появления сепаратистов они и не гибли.
   Выше уже написал, где убийства начались.
Цитата GexZloy ()
Вопрос же не в наших личностях, а в политике государства, и уже её действия более или менее отображаются на нас как на гражданах. Этот вопрос больше касается крымчан, то о чём я писал, крым-окупированная территория, с ними никто работать не будет, иностранных инвистиций не будет вообще, даже российские бизнесмены воздержатся от существенных вливаний туда, так как не исключён откат если Россию начнёт трусить, создание отдельной економ зоны (игорный бизнес) отложена, всё будет держатся исключительно на дотациях из Москвы, дай бог чтобы они были.
Америка вообще не страдает, не сравнивай бюджеты, как минимум сильная Россия никому не нужна, а Путин захватив чужую территорию дал повод всему миру ополчится против него, економически у америки развязаны руки, и она будет давить. У России 3 союзника в мире: Венесуэла, Сирия, Северная Корея - достойные союзники правда, все остальные против такой политики.
На повестке дня стоит вопрос по Ирану, страна на которую были наложены санкции и которая сейчас в нищите.
Уверен это значит только одно, снять эмбарго на експорт газа/нефти, его там очень много, и через Турцию погнать его в европу, Иран уже выразил готовность к этому причем по ценам ниже действующих. То что европа ищет альтернативы российским углеводам думаю ты знаешь.
Почитай новости, поверь это не шутки и я не злорадствую просто озвучую факты.

Экономика любой страны движется волнообразно, Россия благодаря внутренней политике путина подымалась, теперь благодаря внешней политике пойдёт вниз.

С июня нам прекращают подачу газа, за неуплату, знаешь что это значит?
Это значит что мы его автоматически перестанем продавать, а продаем мы его только одному региону - крыму.

Учитывая весь бред который я написал выше, думаю до Путина дошло тупиковость ситуации в которую он сам влез, и для спасения России, как это парадоксально не звучит, ему нужно договариваться с Украиной, чтобы мы официально помирились и убрать официальный повод для всевозможных санкций, и тут снова главным вопросом станет крым, продадут его наши политики или упрутся рогом.

Если он этого не сделает, вам расскажут что вы великая и самодостаточная страна, и будете потихоньку откатываться назад в никуда, ну а потом и свой майдан соберёте
Сам перечитал, да я фантаст просто!
   Думаю все риски Путиным взвешены, а иначе он не тот за кого его принимают. И по поводу союзников ты про Китай и Индию забыл(2 и 3 экономики мира соответственно). Я тоже много всяких статей прочитал с прогнозами дальнейшего развития ситуации, как позитивных, так и совершенно погибельных для России и понял только то, что точно никто не знает, что дальше будет и спрогнозировать не может. Иначе жить было бы не интересно ;) Ситуация с Ираном,которую ты описал, я так понял будет губительна для самой Америки и ее доллара, иначе США давно бы уже провернули это дельце, а не дожидались бы пока Россия "встанет с колен".
   А по поводу Крыма ты кажется не до конца понял сложившуюся ситуацию. Даже если сам Путин приедет В СЕвастополь и объявит всем что Крымчане не нужны России и попросит обратно присоединиться к Украине его пошлют на хер. Крымчане счастливы. что они снова Россия и думаю материальная составляющая тут не решающая.
Дата: Среда, 14.05.2014, 01:08teemleon
Цитата GexZloy ()
Министр юстиции Павел Петренко прогнозирует, что в ближайшее время Генеральная прокуратура объявит Донецкую народную республику и Луганскую народную республику террористическими организациями.
  А раньше они считали их благотворительными организациями?
Цитата GexZloy ()
Заявление самого богатого украинца и хозяина Донбаса Рината Ахметова, предположительно финансировавшегося сепаратистов: «И я глубоко убежден, что счастливым Донбасс может быть только в единой Украине. Я за сильный Донбасс в сильной Украине», — резюмировал бизнесмен.
   Хозяин Донбасса? ну ну)
   Человек тупо сражается за свои капиталы. Понятно же, что с приходом России на Донбасс он там все потеряет.Больше чем уверен, что он с легкостью переметнется на сторону Москвы и будет искать способы договорится.
Цитата GexZloy ()
Бунтовщиков успокоят а часть уже сама разбежится, уверен что накал на востоке пойдёт на спад, мир начал договариваться, хорошо что Россия тоже в этом участвует.
   Думаю это только видимость, противостояние только начинается.
Дата: Среда, 14.05.2014, 11:50GexZloy
Цитата teemleon ()
Да это юмор(но Аляску думаю каждый русский мечтает вернуть))
А вы войска введите туда, и вам сразу не до Украины станет :)

Цитата teemleon ()
Какие злые вы.
не мы, а это моё мнение/предположение

Цитата teemleon ()
Ваши чинуши по трупам ходят,им власть и безнаказанность совсем планку сорвала. А вы все хаваете.
Ты какбудто с луны, например вчера в бтр из гранатомёта вжарили, погибло 8 военослужащих, это по твоему мирное население? В асфальт таких закатывать.

Цитата teemleon ()
Поэтому для меня, как для человека очевидна позиция большинства жителей Донбасса. Нихера у вас не получится там порядки свои наводить. Моё мнение. Без обид.
Для меня очевидны другие вещи. Незаконные и хорошо вооружённые формирования из засад долбают военослужащих, которые стоят на дежурстве. Хз полуится или нет, главное чтобы Россия не лезла.

Цитата teemleon ()
Выше уже написал, где убийства начались.
у меня до сих пор нет уверености кто виноват в смертях на майдане, ккак и в Одессе.

 
Цитата teemleon ()
Думаю все риски Путиным взвешены, а иначе он не тот за кого его принимают.
Согласись сложно всё спланировать, иногда решения приходится принимать уже по ситуации. Может он думал прокатит как и с Абхазией, пошумели и успокоились.

Цитата teemleon ()
И по поводу союзников ты про Китай и Индию забыл(2 и 3 экономики мира соответственно)
Тебе сколько лет? Да Китай и есть ваш враг №1. Они выражают свою лояльность исключительно для того чтобы Россия почуствовала силу и поглубже втянулась в конфликт. Или думаешь в случае вооружённого конфликта с США они будут за Россию? Нахрена? Будут в стороне наблюдать и останутся в итоге единственной сверхдержавой, максимум чуток помогут проигрывающим чтобы затягивать конфликт. Индия никогда даже не намекала что она союзник, это ты придумал, или решил что продажа им оружия гарантирует что они за вас будут.

Цитата teemleon ()
и понял только то, что точно никто не знает, что дальше будет и спрогнозировать не может. Иначе жить было бы не интересно
да, потомучто никто незнает как пойдёт ситуация.

Цитата teemleon ()
Ситуация с Ираном,которую ты описал, я так понял будет губительна для самой Америки и ее доллара, иначе США давно бы уже провернули это дельце, а не дожидались бы пока Россия "встанет с колен".
Не совсем понял. Эмбарго наложили не так давно, когда Иран пресовали за атомное или химическое оружие. Просто иранскую нефть/газ могут направить в европу вместо российской, причём тут америка? Американскцы на днях летали в Иран о чём то базарили, думаю иранцы согласны на любые условия лишь бы возбновить экспорт хоть в какомто виде.

Цитата teemleon ()
Даже если сам Путин приедет В СЕвастополь и объявит всем что Крымчане не нужны России и попросит обратно присоединиться к Украине его пошлют на хер. Крымчане счастливы. что они снова Россия и думаю материальная составляющая тут не решающая.
Не важно кто что скажет, важно благосостояние граждан, если оно снизится ниже украинского недовольные будут. Поверь, когда жрать нечего эйфория от воссоединения проходит со временем. Ещё конечно вопрос как будет ситуация на Украине. Но повторюсь, мнение крымчан вообще никого в мире не волнует, всё будут решать за них.
Вчера читал наполеоновские планы про мост в Керчи, Медведев обещает к 2019 году, мы все знаем что вовремя у нас в стране мало что делается. И не дай бог сами строить решите, будет ржака как в Волгограде. 5 лет как минимум в крыму ничего толкового не будет.

Цитата teemleon ()
А раньше они считали их благотворительными организациями?
Чтобы действовать силовым вариантом, им нужно придать статус террористов, иначе вы скажете снова война с населением. Также было непонятно какова будет реакция Москвы на референдум.

Цитата teemleon ()
Человек тупо сражается за свои капиталы. Понятно же, что с приходом России на Донбасс он там все потеряет.Больше чем уверен, что он с легкостью переметнется на сторону Москвы и будет искать способы договорится.
Понятно что весь вопрос в своей заднице и деньгах. Просто он же и финансировал боевиков сепаратистов, чтобы в итоге отойти к Москве. Но после реакции Москвы на референдум сразу же делает заявления что он только за Украину :) Бздит буржуй, метается. Он главный спонсор Яныка с самого начала, Янык был ставлеником донбасской мафии, и Ахметов понимает что рано или поздно до него доберутся.

 
Цитата teemleon ()
Думаю это только видимость, противостояние только начинается.
Выдаю желаемое за действительно, сам незнаю как оно будет.
Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:06GexZloy
Мне кажется последние два дня на российских каналах практически не говорят о Украине, на фоне того что последние пол года говорили в каждых новостях.
Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:08teemleon
Привет гекс, включил РБК там - Украина, все как всегда. Последние пару дней новости не смотрел, времени не было вообще.
Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:15teemleon
Цитата GexZloy ()
А вы войска введите туда, и вам сразу не до Украины станет
 Как и Америке)
Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:16teemleon
Цитата GexZloy ()
Ты какбудто с луны, например вчера в бтр из гранатомёта вжарили, погибло 8 военослужащих, это по твоему мирное население? В асфальт таких закатывать.
 К этому происшествию не знаю как относится. Напомнило Чечню.
Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:17teemleon
Цитата GexZloy ()
у меня до сих пор нет уверености кто виноват в смертях на майдане, ккак и в Одессе.
 Ну это же очевидно
Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:19teemleon
Цитата GexZloy ()
Согласись сложно всё спланировать, иногда решения приходится принимать уже по ситуации. Может он думал прокатит как и с Абхазией, пошумели и успокоились.
 Конечно же присутствует импровизация.
Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:35teemleon
Цитата GexZloy ()
Тебе сколько лет? Да Китай и есть ваш враг №1. Они выражают свою лояльность исключительно для того чтобы Россия почуствовала силу и поглубже втянулась в конфликт. Или думаешь в случае вооружённого конфликта с США они будут за Россию? Нахрена? Будут в стороне наблюдать и останутся в итоге единственной сверхдержавой, максимум чуток помогут проигрывающим чтобы затягивать конфликт. Индия никогда даже не намекала что она союзник, это ты придумал, или решил что продажа им оружия гарантирует что они за вас будут.
  У нас с Индией еще с советских времен дружеские отношенмя, если не сказать больше. СССР и Россия поддерживали Индию во время их разборок в Кашмире и на Шри ланке. И когда они своё ядерное оружие испытывали, весь мир осудил их, кроме СССР. Китай США постоянно подрачивают, они мечтают им отомстить. Наши сираны в БРИКС состоят и эти страны немногие в мире, кто может вести независимую внешнюю политику, без ущерба для своей безопасности. Не будет никаких крупномасштабных конфликтов. Только локальные как на Украине.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz