Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:11imba_freelance
Quote (JustKid)
Эх, жаль, что в оффе такой дистанции, как в инете!

Это точно... иногда вообще скучные вечера бывают, а иногда такие, что за месяц не компенсируешь убытки/прибыли :)
Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:20JustKid
Quote (imba_freelance)
Сильно... блайнд что ли решила защитить?

Да. Малый :D Просто рейзер с АА в последнее время сильно обнаглел и стал повышать на оччень широком спектре. После флопа же был чистейшим телефоном. Я зашла в расчете на сильную комбинацию. Я ее получила. Если бы не KJ, расчет полностью бы оправдал себя.

Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:59GexZloy
Quote (JustKid)
иду оллин (банк был сравнительно невелик

Зачем в небольшом банке так выставляться с сомнительной рукой?
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:07JustKid
Quote (GexZloy)
Зачем в небольшом банке так выставляться с сомнительной рукой?

Против этих двух это отличная рука. На подстраховку у меня есть стрейт-дро. Т.е. я выжимаю максимум из недостроенных и более слабых рук и жму на педаль фолд-эквити.

Этот пост я озаглавлю так: "Ура! Меня попустило". Наконец-то я стала выигрывать доминации и ездить по оппам :D

Позавчера приехала в клуб с твердым намерением играть не меньше, чем по 1,2$ - 2,5$, и за коротким столом. Отличной почвой для этого послужил знакомый вик-тайт, который накануне убил Коса в хедс-апе и тут же возомнил себя богом покера ;)

Я терпеливо ждала, пока он закончит играть в турнире. Порадовавшись )))), что он занял 3-е место (а не 9-е :D ), мы сели играть. Медленно, но верно я вытянула из него 375$ (ставки 2,75$ - 2,75$, т.е. 25-25 грн), и он ушел за длинный стол, где шло пьяное утреннее пыжево )

После этого ко мне подсел м-р СФ. Наверное, хотел меня в очередной раз поразить своим невероятным скиллолаком :D . Не вышло. Я проигрывала ему небольшие банки, после чего забирала все в оллине. Например: у меня 10-7, флоп 892 радугой. Опп дает 3/4 банка, я колл, рассчитывая на имплайды. Терн - бланк, он дает полбанка, я снова колл. На ривере у меня выстраивается натсовый стрит (6 пришла). Соперник все же пытается добрать с меня, хотя добирать уже было не с чего - я либо упаду со слабыми руками, либо поставлю оллин с сильными. В общем, он принял мой пуш на 10-10 )))

Было уже глубокое утро, болела голова и хотелось спать. Подняв с м-ра СФ 225$, я поехала домой с отличным настроением. На самом деле, я не слишком рвалась играть с ним ХА, т.к. его агрессия, необоснованная на 6 макс, в игре один на один давала свои плоды. Но мне из принципа хотелось показать "ху из ху", и это удалось :)

Итого +600$


Вчера игра была вялая и неинтересная. Я подняла полстека (65$) в одной примечательной раздаче и вскоре уехала. Вот рука, которой я хочу похвастаться:

Первая же сдача, я ставлю гостевые 10 грн. Мне приходят А diamond А heart . Даю солидный рейз, в банк входят двое - Pragmatix (ага, привет ;) че ты там ловил против меня? :D ) и один телефон. Флоп 8 heart 9 spade 3 heart . Чек-чек, я даю хорошую ставку, размером в пот, после чего в розыгрыше остается только автоответчик. На терне приходит 9 heart , у меня позиция. Телефон чекает, я тоже (положила ему флэш-дро или девятку). Ривер - К heart . КС дает 1/3 банка, я делаю минрейз, чтобы не спугнуть младшие флэши и девятку. Опп колл. Показал 9 club 10 heart Жду аплодисментов! )

p.s. Вчера и сегодня плотно занималась теорией. Особенно прикольными мне показались тесты на Покерстратеджи, где я постоянно набираю много-много баллов ). Неплохо было бы конвертировать это в убитых енотов ;)

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 05:25Voran
JustKid,
Quote
Наконец-то я стала выигрывать доминации и ездить по оппам

ну вот видишь.........мистер СФ вернул все в тройном размере :) .......молодец......так держать

Quote
входят двое - Pragmatix

да у вас там целая шайка-лейка :) ........оффлайн команда Покерскилла

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 05:27JustKid
Quote (Voran)
молодец......так держать

Пасиба :)

Quote (Voran)
да у вас там целая шайка-лейка :) ........оффлайн команда Покерскилла

Мы сами по себе ) Не подыгрываем друг другу и выигрыши не делим :)

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 05:34Voran
JustKid, ясное дело что сами по себе.........просто щас модно стало проводить командные турниры на оффлайн событиях
Дата: Вторник, 26.01.2010, 04:26JustKid
Сегодня начну играть в инете.

Недавно, как озарение, пришло понимание того, что в оффе расти некуда. Нет, зарабатывать там можно, особенно, если 1000 грн - половина твоей месячной зарплаты. Но мне данный лимит неинтересен ввиду мелких ставок (а развлекающимся товарищам все одно, что 5-10 грн, что 10-20, но на предыдущем они за ту же сумму поразвлекаются больше) - много для себя я не заработаю, а учиться там нечему. Да и табачиной постоянно дышать меня тоже не прельщает :)

Еще одним аргументом в пользу онлайна служит скорость сдачи рук. Страшно даже представить себе небольшой такой даунстрик, длиной в 5к раздач, если происходит он будет в лайв-игре.

Нет, полностью я оффлайн не заброшу, нет. Буду ездить на укол :D , а также больше принимать участие в крупных соревнованиях. Надеюсь потрениться в инете для успешного выступления в последних :)

p.s. Ну вот, завела акк на PokerStrategy. Сейчас сделаю деп в Юнибет и буду играть НЛ50 по БСС. Стартовый банкролл 1500$, при откате до 1000$ пойду на НЛ20 spade

Дата: Вторник, 26.01.2010, 04:40Nightmare
Удачи в он-лайне :)

А почему именно Юнибет выбрала?

Дата: Вторник, 26.01.2010, 04:44JustKid
Quote (Nightmare)
Удачи в он-лайне :)

Спасибо!

Quote (Nightmare)
А почему именно Юнибет выбрала?

Исходя из данных армянского радио, фишей там - просто каждый первый :D Ну и, естественно, следующие факторы: 1) Strategy points сравнительно быстро идут; 2) нормальный бонус на первый деп; 3) разрешены проги, правда, без датамайнинга :)

Дата: Вторник, 26.01.2010, 05:03Nightmare
Quote (JustKid)
просто каждый первый :D

Да в Микрогейминге рыбы полно, это я по Альфе знаю, тут думаю не исключение, только они оччень фартовые :D
Дата: Вторник, 26.01.2010, 05:42Mavritanin
JustKid, помню кто-то кричал " всё, я зареклась от онлайна, больше никакого инета, тьфу тьфу тьфу" :)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 05:55Nightmare
Оля, а тебе чего не спиться? Или уже проснулась??
Дата: Вторник, 26.01.2010, 06:09Mavritanin
Nightmare, ну сейчас в Томске уже 9 утра, ну а вообще я встала 4 часа назад на игру :)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 06:21Nightmare
У меня сейчас 5 утра и еще даже и не ложился спать :D :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz