Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
MTT the best
Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:04gsn100
Quote (gsn100)
у него это получается

Дистанция слишком коротка для такого вывода. об ентом и речь. Посмотрим, что дальше будет. :)

Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:28bonniestar
Gosuoposum, уважуха тебе за любой РОИ на любой дистанции, хоть 1 хоть 1000 турниров. Судя по тому, что я вижу, у тебя МТТ идут как по маслу.

Можно иметь РОИ 20000% выиграв всего один МТТ, но поиметь столько денег, что хватит огого на сколько, при этом не парясь по поводу дистанции, лимитов и т.д. и т.п. (исключая конечно турниры хайроллеров).

Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:59gsn100
Quote (bonniestar)
(исключая конечно турниры хайроллеров).

Ну почему же ? если так парню прет, так пусть сразу покупает БИ на WPT main event, всего то 15K$. :D

Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:19imba_freelance
Quote (GexZloy)
мне кажется не стоит заморачиваться с тем, какой твой РОЙ, и правильный ли он. Игра должна доставлять удовольствие и увеличивать банкрол, а быстрота роста это уже дело опыта и знаний.

Частично согласен, но всё-таки хочется же хотя бы примерно знать, сколько ты будешь выигрывать в дальнейшем :)
Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:24imba_freelance
Quote (bonniestar)
но поиметь столько денег, что хватит огого на сколько

Огого на сколько чего, дней игры на НЛ5к? :D
Вспомнил щас многочисленных фишей, которые затаскивали крупные турниры и потом заливали всё в кэш на хай стейкс..


Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 08.04.2010, 13:26
Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:40GexZloy
Quote (gsn100)
Но "лишние" деньги будут провоцировать тебя на более высокий лимит, на котором можно все и слить.

Если у меня появились "лишние деньги", значит я хорошо поработал на предыдущем лимите и заслуживаю перехода на следующий - где они уже будут не лишними.

Quote (gsn100)
ИМХО если прилично занес МТТ на 10$, то не надо сразу лезть на 50$,

ударение на слове есть мозги, если их нет, на любом лимите рано или поздно прийдёт жопа.
Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:46GexZloy
Quote (imba_freelance)
Частично согласен, но всё-таки хочется же хотя бы примерно знать, сколько ты будешь выигрывать в дальнейшем

твой расчёт совпадёт с реальностью только случайно :)

Quote (imba_freelance)
Вспомнил щас многочисленных фишей, которые затаскивали крупные турниры и потом заливали всё в кэш на хай стейкс..

скажу больше, реги выписывали их имена, и загружая покерклиент первым делом проверяли их по поиску - ну и занимали очередь за стол :)
Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:31Star
постоянных участников этого форума можно назвать регами?
Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:05Maximus_
Quote (GexZloy)
скажу больше, реги выписывали их имена, и загружая покерклиент первым делом проверяли их по поиску - ну и занимали очередь за стол

скажу больше)Тэйбл сканер работал непрерывно,выискивая их,а как находил-через провод(который рег привязал к себе) бил спящего рега током :D :D :D Во какая охота шла :D
Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:25Gosuoposum
Quote (gsn100)
почему же ? если так парню прет, так пусть сразу покупает БИ на WPT main event, всего то 15K$.

Хм...а вы батенька оказывается злорадный завситник.

Это типа из серии: "я умею вести БР, но почему-то нех..на немогу заработать капуни. Пойду-ка поучу людей как надо БР вести. Да и вообще: какой-то у людей РОИ нереальный, надо их "подбодрить" что б не расслаблялись"

Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:33egorov
Gosuoposum,

Quote (Gosuoposum)
Это типа из серии: "я умею вести БР, но почему-то нех..на немогу заработать капуни. Пойду-ка поучу людей как надо БР вести. Да и вообще: какой-то у людей РОИ нереальный, надо их "подбодрить" что б не расслаблялись"
:D :D :D

не злись, он не такой.

Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:42Gosuoposum
Играл я действительно мало, но только с целью немного отдухнуть. Львиная доля выиграшей давно была выведена и потрачена, т.к. бить лимиты 200-300$ я еще не готов как игрок.
Агрессивное ведение БР себя абсолютно оправдывает. Сейчас БР остался 1к. и пока не увеличу до 2к. буду играть в основном <=10$ турниры. Весь профит пускаться будет в 30$ - 55$ до момента заноса.
Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:44Gosuoposum
Quote (egorov)
Quote (Gosuoposum)
Это типа из серии: "я умею вести БР, но почему-то нех..на немогу заработать капуни. Пойду-ка поучу людей как надо БР вести. Да и вообще: какой-то у людей РОИ нереальный, надо их "подбодрить" что б не расслаблялись"

не злись, он не такой.

Я тоже вначале так думал :) Вроде как просто обсуждали РОИ и т.д., но слишком уж часто он начал бросаться фразочками типа: это везение, халява и т.д. :)

Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:51Gosuoposum
Quote (bonniestar)
Gosuoposum, уважуха тебе за любой РОИ на любой дистанции, хоть 1 хоть 1000 турниров. Судя по тому, что я вижу, у тебя МТТ идут как по маслу.

Спасибо :) А то фразенки товарища X уже начали напрягать :)
Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:06GexZloy
Quote (Star)
постоянных участников этого форума можно назвать регами?

а кто такой рег по твоему?

Quote (Gosuoposum)
Хм...а вы батенька оказывается злорадный завситник.

я не злорадный, но завидую :)
ты с камравой вдохновили меня на МТТ.
Каждый вечер стараюсь сыграть какойто турнирчик.
Стал переодически стабильно выигрывать снг на 27 тел, так будем увеличивать колличество участников пока не доберёмся до полноценного МТТ.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz