Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Рыба рыбе рознь :D
Дата: Среда, 30.06.2010, 10:59egorov
в общем посмотрел я на оппа в этой злосчастной раздаче, рег матерый,- был замечен со входом в игру с такими картами как 23s, 10Js, и без исключения все пары он опенрейзит или колл если кто то первее его в игру рейзом зайдет. Частенько трибетит с мелкой карманкой, на 4бет падает. следовательно натс у него был, стрит или фулл, дро тянул - нельзя мне столь не аккуратно вести себя на ривере, поэтому согласен что мой пуш не только глупый, но и в дальнейшем бесперспективный (либо недобор с оппов, либо максимальная проплата более сильной руке ) я обычно в таких ситуациях максимумо ставлю пол стека, - а тут пуш откуда то...
ну эт все происходило в тилте, и ещё столов пооткрывал кучу.

вчера ещё прикольная раздачка была, я на сб K heart 3 heart стилл бб, опп колл, флоп 8 heart 2 heart 8 diamond , я бет 1/2 банка, опп колл , терн 4 club , я опять в дро ставлю, ривер J heart , я точно такую же пропорционально предыдущим ставкам ставку и получаю рейз небольшой, на большой я бы выбросил, я колл -
опп показал 8 spade 2 club :( скотина такая!!!! клеймо на аватар и добавил в друзья (все фиши и слабо играющие игроки мои самые пресамые лучшие друзья) - к таким оппам у меня особое отношение за столом.
ещё вчера было выставление на стек с КК против 88 (терн 8). а вообще сессию вывел в плюс и то, фиш перетрибетил с AQ и я на тузах подкормился. а так был бы минус.

Дата: Среда, 30.06.2010, 13:23GexZloy
Quote (egorov)
клеймо на аватар и добавил в друзья

не спеши, что ты собираешся в нотс написать?
что он колит с 8-2?
и все следующее раздачи будешь играть предполагая что там 8-2?
оцени по статистике его в целом.
может обычный рег, но ему было скучно и решил по флоатить тебя, а тут с флопа доехало.
друзей нужно тщательно выбирать :)
Дата: Среда, 30.06.2010, 13:29egorov
Quote (GexZloy)
может обычный рег

да, он рег - 2к рук на него слава богу есть, теперь проще будет наблюдать за его мувами. он с АК префлопом 150бб кидает, поэтому друг :)
Дата: Среда, 30.06.2010, 23:05egorov
:)

Прикрепления: 4341354.jpg (3.4 Kb)
Дата: Среда, 30.06.2010, 23:55KVAKA
ну ты молодца
Дата: Четверг, 01.07.2010, 04:09Maximus_
про пуш) недоговорил)
бабл почти,макаки будут думать что я 22+ так пушу,стилля
+мой имидж обезьяны,вообще в монстра не поверят
ну и маорита,это объяснял. короч на этот пуш фэ для меня почти не было)но играть надо было втроем,не пуская макаку)
обидно,блин :( не будь там этого осла,он на флопе влепил бы к бет и на пуш сдался,а А на терне только был( а с 20 к я б дал им просраться :D
Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:43egorov
Maximus_, я снач думал рейз хороший влепить с QQ, но потом передумал, даже если бы на флопе А или К упал бы - все равно вперед, так что все правильно, туза на терне не должно было быть :D :D тем более пребабл.
это макс вчера по тиме рулил игрой, 5к фрии (350тел) но призы смачные, можно сказать с 1к намолотил стек, дал просраться в чате парням - я с него угарал :D
особенно как он вельюбетил)) и некоторым объяснял что стилить на бб макса нельзя - сразу пуш, двое не поверили и дали нам 2 раза удвоиться)))
итог 50 место вроде, ну ни чё - скоро повтор будет.


Сообщение отредактировал egorov - Четверг, 01.07.2010, 16:38
Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:57Nightmare
Весело у вас вчера было, а я пропустил :(
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:04egorov
Quote (Nightmare)
Весело у вас вчера было, а я пропустил

да, макс как полез у меня по рабочему столу лазить, часы поменял, 2 калькулятора загрузил, статы вырубил, и плотно насел на чат :D :D
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:07Nightmare
Слишком много ты ему свободы дал :D :D
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:13Nightmare
А статы он зачем вырубил? Что б небыло страшно нитов рестилить :D
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:16egorov
Quote (Nightmare)
Слишком много ты ему свободы дал

вообще то я ему ещё сказал и комп после игры вырубить :D :D , а то уже третий час ночи был, а в 7 вставать. тим вьювер кстати отличная прога!
ещё малой немного сопливил, спал плохо - так макс молочина, пока я с малым носился, он там разрулил все и весь стол под давлением держал. дошло до того что ББ никто не стилил))) ну ближе к баблу уже понеслось.


Сообщение отредактировал egorov - Четверг, 01.07.2010, 16:17
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:29Nightmare
Вот, что будет если Макс не на своём компе играет...А то он всё время нитово играл))
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:35egorov
Quote (Nightmare)
А статы он зачем вырубил? Что б небыло страшно нитов рестилить

ну я ему сказал - что нужна финалка, и так как это фрии, то игралось на легке :)
Quote (Nightmare)
Вот, что будет если Макс не на своём компе играет...А то он всё время нитово играл))

все обдуманно и каждый стилл пушем был оправдан, даже из средней стилы были, так как те кому мы откусили стек, постепенно пропускали к следующему)))
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:50Nightmare
Создавайте МТТ дуэт ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz