Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
Любые вопросы по PropagandaPoker
Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:52Nikita
Просим вас писать сюда, только по вопросам о процессе регистрации. Если вам отказано в получении бездепозита от PropagandaPoker, мы ничем не сможем помочь

Если хотите, чтобы ваш вопрос рассмотрели быстрее - создавайте отдельную тему.

Если у вас нет бонуса больше недели и вы проделали все шаги регистрации верно, это значит, что вам отказано в получении бонуса, по причинам связанным с фальсификациями аккаунтов. Это решение безаппеляционно.

Дата: Вторник, 14.04.2009, 06:34Mavritanin
ALbertWithAA, саппорту на самом деле пофиг на такие вопросы типа" че такое свифт код как его найти и тд". У них один ответ - спрашивайте реквизиты в банке, а в банках наших еще хуже " вам зачем ? для законных операций" " а он у нас вообще не существует".... И потом ходишь бегаешь по форумам узнаешь какой же код то писать.
Если в этих делах не разбираешься и тебе нужен просто вывод денег без лишних заморочек, то имхо лучше используй веб мани, благо пати покер их принимает. Там хотя бы всё досканально понятно и изучено. Ну а если решил завести с покером долгосрочное сотрудничество и тебя нужна именно карточка, то удачи в постижении всяких возможностей по ее применению :)
Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:25lugowskaja
ALbertWithAA, да я оренбурженка.
Насчет карточки сбербанка, но форуме Покер Стратегии есть инфа, что ее тоже можно использовать.
Mavritanin, дала запрос саппорту ВТБ 24 насчет swift. Если ответят, отпишусь :)
Что-то мы совсем зафлудили Пропаганду.
Решила я создать новую темку: "Хождение по мукам" про ввод-вывод с Букерсов.
Сейчас все соберу здесь и туда закину. Может быть кому-то пригодиться.
Quote (Stepan)
lugowskaja, На cgm читал, что лимиты на снятие с Букерсов самые большие ночью или ранним утром по Москве.

Спасибо, Stepan. Сейчас лимит на карту 10 баксов :)
Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:00lugowskaja
Создала темку "Хождение по мукам" :)
Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:53Stepan
lugowskaja,
Quote
Спасибо, Stepan. Сейчас лимит на карту 10 баксов :)

Уже что-то :)
Кстати, сделал вывод на банковский счет. Через пару дней схожу в банк, спрошу про свифт)) посмотрим, что дальше будет =)


Сообщение отредактировал Stepan - Вторник, 14.04.2009, 22:57
Дата: Среда, 15.04.2009, 10:11lugowskaja
Получится - расскажешь? :)
Дата: Среда, 15.04.2009, 20:38ALbertWithAA
Найс!!! Спасибо про инфу о сбербанковской карточке, землячка. Удивительно в Оренбурге еще кто играет на пропаганде -)
Дата: Среда, 15.04.2009, 21:48lugowskaja
Quote (ALbertWithAA)
Найс!!! Спасибо про инфу о сбербанковской карточке, землячка. Удивительно в Оренбурге еще кто играет на пропаганде -)

Пожалуйста :) . Я думаю, в Оренбурге многие играют. Ты тоже из Оренбурга?
Про сбербанковскую карту где-то натыкалась на форуме... Вроде выводят люди.
У тебя есть CV2 на обратной стороне?
Дата: Среда, 15.04.2009, 22:14lugowskaja
http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg/151565-karta_sberbanka_-_bukersy.html - про Сбербанк, почитай, интересно

Инфа с форума

3.Сбербанк РФ

Реквизиты Сбербанка РФ

Оформление карты

Стандартная анкета в графе работа можно ставить прочерк. Были случаи когда было отказано в оформлении карты из-за отсутствия работы.

Сроки изготовления

Долго. около 2 недель.

Стоимость обслуживания

Стоимость годового обслуживания - дешево.

Карта класса Classic (год обслуживания)- 25 у.е или 600р. Первоначальный взнос по усмотрению клиента.
Карта класса Gold (год обслуживания)- 100 у.е или 2400р.
Первоначальный взнос 500 у.е или 12000р.

Удобство использования

Услуга Мобильный Банк (sms оповещение о проведенных операциях и возможность оплачивать мобильную связь). Широко распространенная сеть банкоматов и отделений.
Отсутствие интернет банкинга.

Поддержка

Очень низкий уровень квалификации сотрудников о отделениях. Огромные очереди в отделениях. Телефон поддержки занят всегда.

Трудности в работе с MoneyBookers
Трудности в работе с некоторыми румами - Евробет....

Сообщение отредактировал lugowskaja - Среда, 15.04.2009, 22:17
Дата: Среда, 15.04.2009, 23:07ALbertWithAA
Да я с Оренбурга) 600 руб потребовали с меня за годовое обслуживание, уровень квалификации сотрудников о отделениях очень высокий у нас очередей вообще нет, банкомат выдает талоны на очередь и автоматически направляет в нужную кассу. Знакомый на Патипокер играет говорит очень удобно, деньги перечисляются в течение 1-2 дней максимум. lugowskaja дай мне свою асю плз, хочу узнать некоторые нюансы по выводу средств на пропаганде, если ты снимала и знаешь что делать. А то на форуме все в общих чертах.
Дата: Четверг, 16.04.2009, 08:12lugowskaja
Это что за банк такой? На Володарского? Моя ближайшая сберкасса на Жукова просто отстой....
Аськи у меня нет, пиши на электронную: lugowskaja@yandex.ru
С Пропаганды сделала кэш-аут: все прошло хорошо.
Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:47ALbertWithAA
Да на Володарского)) Но вот делают карточку долго говорят через три недели приходите будет готова. Вот жду почти неделя прошла
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:40lugowskaja
Они наверное ее из камня высекают :)
Будут вопросы, пиши.
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:14Trial87
А сроков по набора очков нет?
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:17Mavritanin
Trial87, нету, но там еще рум сам дает бонус вроде около 40$, там срок около 3 месяцев
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:14Trial87
Mavritanin,
спасибо)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz