Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
Обсуждений обновлений сайта
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:42Kos
I. Сделано:

1. Навсегда закрыта ветка с паролями от фрироллов. Т.е. теперь запрещено распространять на сайте информацию с чужими паролями.
2. Создана ветка для добавления программ телепередач о покере - здесь.
3. Запускается "Процедура амнистии на форуме". Для тех у кого были замечания в ветке "Паролей на фрироллы" Снимаются замечания здесь

II. Планируется ближайшее время:
1. Уход от политики выдачи ВИП бездепов и призов во фрироллах. ( Фактически можно считать их приостановленными )
2. Замена ВИП бездепов и призов - постепенным увеличением количества фрироллов и призовых.
3. Постепенное наполнение сайта авторским контентом.
4. Развитие форума и создание новых подразделов и тем. Предложить свои варианты развития можно здесь
5. Набор новых модераторов. Предложить свою кандидатуру можно здесь

Это единая тема для высказывания позитива, негодования или прочего... Если Вы хотите получить четкий ответ, задавайте полный вопрос. Раскиданные по веткам обсуждения по обновлениям будут закрываться.
Дата: Среда, 29.04.2009, 11:16TAMERLAN
Лично мое мнение кто отменил раздел с паролями просто ОСЛИКИ ИА

Ну и ищите фрироллы на других сайтах. За оскорбление администрации бан 8 дней.
(с) Makaka

Сообщение отредактировал makaka - Среда, 29.04.2009, 15:39
Дата: Среда, 29.04.2009, 11:21TAMERLAN
Лично я заходил сюда в 8 из 10 случаях за паролям а читать как кавото переехали на ривере мне не интересно я и сам могу 1000 примеров привести.Так что не страдайте х.... а верните тему.
Дата: Среда, 29.04.2009, 12:44Hanselem
TAMERLAN, иди лесом
Дата: Среда, 29.04.2009, 15:59Kos
Quote (TAMERLAN)
Лично мое мнение кто отменил раздел с паролями просто ОСЛИКИ ИА

Опять же хотелось бы посмотреть, как Вы правильно развили свой сайт.

Дата: Среда, 29.04.2009, 16:31Vozzz
TAMERLAN, ты кто такой ваще э .....ПС все четко делает раз закрыли значит так надо....НИкто тебе ниЧЕГО открывать не будет...
Дата: Среда, 29.04.2009, 23:14oneday
Quote (Rafael1987)
Ведь форум это прежде всегоСООБЩЕСТВО! Сообщество людей, которым интересно между собой общаться, делиться опытом, обсуждать различные темы и т.д.

+1
Тогда почему не могут некоторые недовольные румами здесь высказывать свое отношение, обосновывая? Пусть делятся опытом, о том как их кинули. Лично я, после отрицательной инфы не буду региться в определенных румах.
Дата: Среда, 29.04.2009, 23:22Welty
Quote (TAMERLAN)
Так что не страдайте х....

поперхнулся что-ли??

Дата: Среда, 29.04.2009, 23:23Hanselem
Welty, его забанили,пусть лечит кашель :)
Дата: Среда, 29.04.2009, 23:26Vozzz
:D микстуру пьет
Дата: Среда, 29.04.2009, 23:27Vozzz
Hanselem, когда успел в медераторы то?
Дата: Четверг, 30.04.2009, 05:20$Treasurer$
Когда ждать приватного турнирчика? :) Бан на 8 дней это слабо. Мы же живём в жестоком Мире и играем в жестокую игру, значит и банить надо жёстко - навсегда. А то прям как по заповидям себя ведёте! :) И ещё можно узнать, кто майку отправлял, точно её отправил по назначению? :(
Дата: Четверг, 30.04.2009, 05:31JustKid
Quote ($Treasurer$)
Мы же живём в жестоком Мире и играем в жестокую игру, значит и банить надо жёстко - навсегда.

Я тебя умоляю, он же, фриролльный халявщик, больше не вернется сюда никогда.

Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:01MikeTerrano
не знаю где там улучшения, но служба поддержки ваша молчит на запросы, в двух темах мои вопрсоы администрации остались валяться как и были, и народу явно меньше стало.Многие например открывали ветку с паролями и попутно потом читали что то еще, после делились своими успехами и поражениеми в тех же фрироллах.
А еще обидно что выграл майку у вас а она так и не пришла.
Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:36JustKid
Quote (MikeTerrano)
но служба поддержки ваша молчит на запросы, в двух темах мои вопрсоы администрации остались валяться как и были,

ссылки дайте, если не трудно.

Quote (MikeTerrano)
А еще обидно что выграл майку у вас а она так и не пришла.

Этим занимается Никита. Но мне кажется, что здесь имеют место проблемы с почтой, т.к. подарки доходили всем.

Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:47Vozzz
Quote (JustKid)
Но мне кажется, что здесь имеют место проблемы с почтой, т.к. подарки доходили всем.

подтверждаю :)
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz