Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Библия СНГ от АК47 (о покере снг и о всем с этим связанным)
Библия СНГ от АК47
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:19MEGADANTE
Quote (spirik)
мой рекорд безперерывной игры 38 часов

ААААА вау ЗАДРОТ а спать то когда :D :D :D не в обиду ;)
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 01:47spirik
Quote (Voran)
а мне почемуто нравились вторые герои..............

один мой друг тоже валился во 2-ю, 4-ю и 5-ю части, а в 3-ю не играл, хз почему... так что ты не один ;)
Quote (MEGADANTE)
ААААА вау ЗАДРОТ а спать то когда не в обиду

да ладно, я сам с себя тогда офигевал :D
ммм... еще одна из самых любимых игрушек, тож пошаговая, Disciples 2. Раньше ждал пока 3-я часть выйдет, а теперь уже давно не играл и забил вообще на все игры... последнее что прошел: Gothic 2, Gothic 3, TES Oblivion, Witcher... ну и в линеечку шпилил хз скока :) вот такой я был раньше заядлый шпилер :D
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 10:41GexZloy
ХММ3 это вечная игра, впервые начал играть ещё студентом, и сейчас по истечению 14 лет с того дня продолжаю иногда поигрывать на работе для расслабления. Прошёл в доль и поперёк все карты компании и всё что можно.
Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:05ak47ru
Играл по ряду причин не так много как хотел * Акция ....МТТ ... ГОНКА....* пропиарил :)

Но тем не менее МТТ - взглядом дилетанта. Турниры от 0.5 - 3 $ Дешевые ребай турниры

пустая трата времени.Происходящее напоминает броуновское движение молекул -

постоянно кто рейзит пушит - стеки летают от одного к другому .

Мда.... Хотя возможно здесь требуется другой стиль игры.Турниры на PS всегда за тысячу

и более участников ( обычно 4-7 тысяч :) ).Не могу заставить себя играть один турнир -

не хватает мне экшена и как итог -( открою ка я еще парочку СНГ ! )и МТТ превращается

в придаток СНГ - карта не заходит блайнды растут и оппа мы уже вылетели !

И главное - отсутствие видимого результата . В СНГ мы за час можем увеличить

бай ин в 3-5 раз Здесь играть 3 часа и получить удвоенный бай ин мда....

Дисперсия - огромная . Еще раз - это мой дилетанский взгляд новичка- турниры до этого

играл раз в месяц :) Возможно опытные игроки МТТ видят все по другому

И предварительный вывод : Дешевые турниры лучше не играть и соответственно 100 $

не банкролл для МТТ . как вариант - выбрать небольшой рум и турнир с гарантированным

призом долларов за десять и катать раз в неделю . Еще раз понимаю что МТТ это не мое :)

Но кстати нашел на PS для себя такие турниры - СНГ 45 игроков - понравилось

Видимо какой то сбой на Sharkscope - я стал shark :) а все равно приятно

Прикрепления: 0974186.png (11.2 Kb)
Дата: Среда, 09.09.2009, 15:24dinarik
А я люблю в футбольные менеджеры играть :) Тож стратегия в принципе. В "Championship manager" играю с сезона 96/97. Сейчас правда игра сменила название, но существует до сих пор :)
Дата: Среда, 09.09.2009, 19:42ak47ru
dinarik, Никогда не играл в подобные игры . Мне они

представляются горами из цифр и статистики. Так же как никогда

не играл на Форексе - там и там необходим особый склад ума. Зато могу

часами тасовать начальные параметры персонажа в какой нибудь RPG

или решать какой предмет оставить - меч +3 атака +3 урон огнем или лук

+2 атака 30% заморозка цели :)

Дата: Четверг, 10.09.2009, 07:06Voran
ak47ru,
Quote
Так же как никогда не играл на Форексе

вот форекс это как раз и не игра вовсе........а довольно таки тяжелый труд, требующий не столько математический.......сколько аналитический склад ума...ИМХО.....
проверено на себе.......
вывод: я не аналитик :(
Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:43ak47ru
Voran, Просто принято так говорить -Я играю на бирже (* Форексе*балалайке*и т.д.) :)

Любая работа приносящая деньги - это упорный труд. И покер тоже не самый легкий - посмотри

как от многого мы отказываемся. Играть серьезно - это тратить 4-5 часов личного времени на игру

и не факт что день будет плюсовым .А когда играем нет времени на семью .друзей. отдых.

Спина болит. шею ломит. А нервы ! Приходит ночь а с ней сны - покер карты бэд биты :)

И вдруг счастье! * Сегодня на Волга-Телеком проводятся профилактические работы*

Смотришь вокруг - Ба! Как все поменялось! Уже осень пришла . Лукьяненко новую книгу

написал. Клеш и Beatles уже не в моде :D / Новый век практически :)

*Время самое ценное из того что человек может тратить* Теофраст

Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:05dinarik
Quote (ak47ru)
Лукьяненко новую книгу написал.
на самом деле? )) Я б почитал а то. У него же там продолжение Черновика и Чистовика должно выйти вроде... Если уже не вышло :)
Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:31dinarik
Прикольно, вспомнил про Лукьяненко и Черновик. И жена от подруги Черновик принесла почитать :)
Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:33ak47ru
dinarik, Последняя вышла летом вроде - *Недотепа*.Скачал себе аудиоверсию :)
Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:40dinarik
Спасибо :) Поищу в инете. Да перечитаю пожалуй с первой книги... Все равно в покер играть не умею, и не получается не фига. Лучше книжки почитаю полежу :)
Дата: Четверг, 10.09.2009, 19:17Voran
ak47ru,
Quote
Спина болит. шею ломит. А нервы

блин.........как все это знакомо....... :(

Quote
когда играем нет времени на семью

поэтому предпочитаю играть когда семьи нет поблизости..........вот и получается........что вроде сессия начала в + выходить.......так нет......надо в садик уже идти за сыном.........
Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:23ak47ru
dinarik, Что твориться ?Что за пессимизм?Или всех накрыла волна даунстрика? :)

Voran, Это главная проблема - семья близкие. Ты посмотри на нас когда

мы в тильте - у меня кот и тот из комнаты убегает. :)

Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:18dinarik
Quote (ak47ru)
dinarik, Что твориться ?
прочитал "Черновик" за 4 часа :) Успокоился. Пойду снова поиграю...
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Библия СНГ от АК47 (о покере снг и о всем с этим связанным)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz