Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Великие люди ничего не делают наполовину
Великие люди ничего не делают наполовину
Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:15kfa87
"Если потерпите неудачу-
Будете огорчены;
если опустите руки –
обречены".

Всем привет!

Меня зовут Федор, мне 21 год, живу в городе Балашиха, веду здоровый образ жизни. С покером познакомился в начале года, когда увлекался «Форексом». Спасибо моему другу Ивану(Hanselem), чей пример сподвиг меня узнать покер поближе. Начинал свою покерную карьеру на PartyPoker с SNG турниров, но не успел проиграть и 10$ начального депозита, как мои аккаунт заблокировали и спустя месяц переписки забанили. Но, что не делается все к лучшему, и поиграв немного фриролов я сделал депозит 40$ и начал играть DoN.

Цели: Профессионально играть в покер

Остальные цели, соответственно, вытекают из моей главной задачи, т.е. увеличение банкролла, подъем по лимитам и т.д.
Для этого стараюсь постоянно улучшать свою игру и хочу сделать ее более стабильной и качественной. Поэтому и решил завести блог. Уверен, что его создание будет +EV для меня и, может быть, для всех его посетителей(очень на это надеюсь).
Буду рад любым советам, замечаниям, мнениям и пусть название блога мотивирует меня и всех остальных никогда не останавливаться и добиваться своих целей!

Регулярно обновляемые данные:

Банкролл:
PokerStars $441
LeonPoker $414

Играемые лимиты:
Don $10,40
NL10 HU

Планы на ноябрь:
- Перейти и закрепиться на DoN $20,80;
- Перейти и закрепиться на NL20 HU;
- Ежедневно изучать статьи, книги, оценку рук и смотреть видео;
- Попасть в топ 10 в Леон Лиге
- Рационально использовать свое время.


Сообщение отредактировал Hanselem - Воскресенье, 21.02.2010, 13:59
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 06:07Hanselem
Quote (kfa87)
Надо посмотреть есть ли ХА СНГ на Леоне

Разумеется есть, я только так бездепы сливал :D
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:22imba_freelance
Quote (kfa87)
Не уверен. Откуда такая информация?

Просто статьи по СНГ ХА видел, по кэшу ХА не видел. Пару крутых регов СНГ ХА знаю, по кэшу ХА никого не знаю.
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:24Hanselem
Quote (imba_freelance)
Пару крутых регов СНГ ХА знаю, по кэшу ХА никого не знаю.

ахаха, тоесть только по своим знакомым можно судить??
А ты знаешь, что самый успешный игрок русского комьюнити ПС eleph как раз играет кэш ХА??? :D
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:27imba_freelance
Не, я не про личных знакомых говорил, а про тех, про кого в инете читать доводилось.
Про элефа не знал, думал бссник обычный.
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:14kfa87
Quote (imba_freelance)
думал бссник обычный

Я стремлюсь стать обычным бссником :D
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:47kfa87
Леон опять порадовал красивой комбинацией и помог забрать стэк обратно))) На Старзах так не здавали, хотя может просто в Донах и СНГ я такие карты очень редко играю)))
Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:09dinarik
нормалек, у меня на фтп 1флешрояль и 1стритфлеш )) поровну приходят :)
Дата: Среда, 21.10.2009, 10:51GexZloy
Ты играешь только ХА?
На каком лимите?
Ты так не слабо набегаешь в Леон лиге.
Дата: Среда, 21.10.2009, 15:41kfa87
Quote (GexZloy)
Ты играешь только ХА? На каком лимите?

Теперь только ХА. Начал с Донов, т.к. я на них "специализируюсь", но мне их больше нравится играть на ПокерСтарз из-за структуры блайндов и удобства софта для мультитейблинга. Играю 6-макс столы еще, но там меня совсем катают. ХА играю на НЛ10(этот лимит жрет много рейка) и НЛ20 6-макс(редко). Бывает на НЛ20 ХА заглядываю покатать с рыбой, но из-за маленького БР тоже редко туда залезаю. Думаю перейти на НЛ20 с хотя бы 30 БИ. Сейчас где-то 22(по правилам ведения БР нужно 50)
Дата: Среда, 21.10.2009, 15:52kfa87
GexZloy, а ты на НЛ20 играешь? Я никак не могу понять по БСС ли? Сам-то предпочитаю консервативный БРМ. Еще интересно какие столы и сколько?
Дата: Среда, 21.10.2009, 16:04GexZloy
Сейчас стандарт столов 8-10 Нл20 и стола 2-3 Нл50, 10 макс, базовая ССС но я немного лузовей играю, и со стола не встаю если удвоился.
ПС пишет что надо 30 баинов для нового лимита.
Я так понял банкрол у тебя сейчас не большой, но рейка ты шпилишь тоже нормально, не отстаёшь.
Дата: Среда, 21.10.2009, 16:52kfa87
Quote (GexZloy)
Я так понял банкрол у тебя сейчас не большой, но рейка ты шпилишь тоже нормально

БР у меня ровно для НЛ10 ХА, т.е. 50 БИ. Т.к. в ХА играются почти все руки, то очень много постфлопа особенно с рыбой, которая коллирует со всеми руками и тащит их до вскрытия. С каждого банка берут рейк, даже с самого маленького. Помножив все это дело на 2 стола мы получаем много экшена и много рейка, который съедает неплохую часть прибыли(бывают сессии в которых уплаченный рейк в 2 раза больше профита...это я про плюсовые сессии :D ). Из минусов можно выделить дисперсию, но вид игры мне очень нравится. Сел недавно поиграть БСС НЛ10-20 10 макс...меня хватило минут на 15(карты не было, много столов не могу играть на Леоне)...в итоге лузово порейзив из всех возможных позиций понял, что выгодней будет закрыть столы :D
Quote (GexZloy)
ПС пишет что надо 30 баинов для нового лимита

Я знаю(почитываю статьи) :) Ты просто писал, что играешь на НЛ20 с 94 у.е. вот я и задумался: как можно играть с 5 БИ ССС, тем более БСС? Ладно хоть не ХА :D Но раз есть уверенность и опыт, то дело твое.
Дата: Среда, 21.10.2009, 18:17GexZloy
Вообщето после кешаута неделю назад было 34 у.е., сейчас 214 - уже комфортней. В НЛ20 по ССС баин 4 у.е. (минимальный), почему у тебя 5 стеков получилось не знаю.
Дата: Среда, 21.10.2009, 18:59kfa87
GexZloy, ааааааа :D . Извини туплю....считаю полные стэки)))
Дата: Среда, 21.10.2009, 20:11GexZloy
Хотя сам задумываюсь над БСС, считаю этот вид более интересным, очень люблю воды биггоги на ПС, может ты тоже смотришь?
Но вокруг очень много коротышей и толком разыграться сложно. В общем обдумываю.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Великие люди ничего не делают наполовину
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz