Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Среда, 08.10.2014, 15:36JustKid
Подъем переворотом освоен. Давайте дружно мне похлопаем (в ладоши, конечно).
Дата: Четверг, 09.10.2014, 03:35CRYWOLF
Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:03teemleon
даешь "выход силы"!!!
Дата: Пятница, 10.10.2014, 08:33JustKid
teemleon, окей, будет сделано! :)
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:38JustKid


Участвовали в движухе на Приморском бульваре)) надо было на ватмане нарисовать, что для тебя счастливый Крым. Я намалевала туз-даму и подписала "даешь
игорную зону в Крыму!"))))

Скоро поеду в Киев, забурюсь там в покер-клуб, вспомню молодость... эхэхэхей!))
Прикрепления: 6456717.jpg (211.9 Kb)
Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:57JustKid


Уже уставшая, конец тренировки, но все же ))
Дата: Суббота, 15.11.2014, 10:45teemleon
Настя аккуратнее на шесте! Я бы своей любимой не разрешил такое вытворять
Дата: Суббота, 15.11.2014, 10:52teemleon
Кстати, ты не играешь воскресные турниры на ps?
В это воскресенье за 22$ гарантия 1000000
Дата: Суббота, 15.11.2014, 10:53teemleon
Правда с нынешним курсом весьма накладно за доллары играть)
Дата: Суббота, 15.11.2014, 12:36JustKid
Цитата teemleon ()
Настя аккуратнее на шесте!

Я делаю только то, в чем уверена. Сама дико боюсь травм.

Цитата teemleon ()
Я бы своей любимой не разрешил такое вытворять

Ну и зря)) Дай угадаю, спортом сам не занимаешься?))

Цитата teemleon ()
Кстати, ты не играешь воскресные турниры на ps?

Я не спец по турнирам, только кэш 100бб+ 6 макс, ну может ха еще :)

Цитата teemleon ()
Правда с нынешним курсом весьма накладно за доллары играть)

Но ведь выигрыш тоже в долларах! Надо настраиваться на победу.
Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:51JustKid


АХАХАХаха, гугл, прекрати ))
Прикрепления: 1109265.png (11.2 Kb)
Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:02JustKid
В Севастополе с 8.00 21 декабря вводятся новые графики временного ограничения энергопотребления

Как сообщает администрация ПАО «ЭК «Севастопольэнерго», по информации ГУП РК Крымэнерго, в связи с выводом в ремонт со стороны Украины ВЛ-330кВ Мелитополь – Джанкой в работе осталась единственная ВЛ-220кВ, обеспечивающая связь между ОЭС Украина – Крым, пропускной способности которой недостаточно для бесперебойного электроснабжения жителей полуострова в полном объеме.Для обеспечения допустимой нагрузки по данной ВЛ-220кВ во избежание полного погашения Республики Крым и г. Севастополя по распоряжению диспетчера ГУП РК Крымэнерго введены графики временного ограничения электропотребления в Республике Крым и г. Севастополе.  До 8.00 21 декабря с.г. в городе Севастополе действуют ранее существовавшие графики, выложенные на сайте «Севастопольэнерго» и опубликованные в СМИ.С 21 декабря с 8.00 вводятся новые графики временного ограничения электропотребления. 

1 очередь: Балаклавский и Гагаринский районы Севастополя
Время отключения: 8:00-10:00; 12:00-14:00, 16:00-18:00, 20:00-22:00.
2 очередь: Ленинский и Нахимовский районы Севастополя
Время отключения: 10:00 -12:00; 14:00-16:00, 18:00-20:00, 22:00-00:00.

Правительство Севастополя просит жителей города с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --

Я просто оставлю это здесь. Без комментариев, ибо администрации материться не положено.
Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:53CRYWOLF
как в целом жизнь изменилась спустя пол года в другой стране?
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:18JustKid
Цитата CRYWOLF ()
как в целом жизнь изменилась спустя пол года в другой стране?

Мягко говоря, не фонтан. Переходный период, сложные отношения с Украиной, плюс старперская власть, которая на местах осталась той же (руки как росли не оттуда, так и растут).

В Киев недавно съездила - это просто песня по сравнению с нынешним состоянием Севастополя:

1. Цены у нас в 2-3 раза выше на все, кроме бензина. Доходит до смешного: наша, ялтинская "Мадера" в Киеве стоит на 30% дешевле.

2. Ассортимент потрясающе ужасен: для того, чтобы сделать полноценную закупку продуктов, нужно прошвырнуться по нескольким суперам и базарам в придачу. И то не факт, что купишь все, что хотел. В одном месте алкоголя нет, в другом - импортных сыров, в третьем - яиц (куриных!)

3. Вода по часам. С недавних пор электричество по часам (в сумме 8 ч в сутки без света, если верить графику). Лично у меня выходит, что и отопление по часам, т.к. топимся от котла, которому для работы нужен свет.

4. Выплаты на ребенка. В Украине было просто: после рождения получаешь кусок денег, потом каждый месяц по кусочку.
В РФ нужно оформлять сертификат на некий "материнский капитал", который абсолютно непонятно как тратить. Ипотека? У нас свое жилье. Машина? Разрешается только отечественного производства, лол. Образование? Дожить надо до того образования, может, к тому времени мы будем жить где-нибудь в Патайе.

5. Трафик (пробки, соответственно) на дорогах вырос, преимущественно за счет россиян.

6. Ну и куча бумажного геморроя, очереди.

Короче, кроме эрегированного патриотизма и опухшей национальной гордости не могу ничего положительного припомнить.

Будем надеяться, что "дистанция все вернет". Нам, суровым покеристам, не привыкать )))

p.s. забыла, пенсионерам вроде норм.
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:04CRYWOLF
жуть.у нас пока все по старому.но как обычно с нового года обещают что все подоражает и налоги повысят .будем посмотреть
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz