Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Среда, 14.01.2015, 12:20teemleon
И кстати в Одесской трагедии русских обвиняли и Путина, типо ему эта трагедия была нужна для дискридетации Украины.
Дата: Среда, 14.01.2015, 15:23GexZloy
Цитата teemleon ()
Гекс, я не сказал, что это провакация украинцев. Очень похоже на трагическую случайность.
хз, может остановился автобус, ктото решил посцать, и нарвался на мину, а там было заминировано, даже табличка стоит, в итоге положил всех. Мне ещё показалось что именно возле воронки крови дофига.

Цитата teemleon ()
Но я не считаю возможным тупо принять версию Украины.
официальной версии пока нет, расследуют, а СМИ каждый кто как хочет так и трактует.

Цитата teemleon ()
Почему нет раненых
10 погибших и 13-17 раненных, на видео раненных уже увезли а труповозка не приехала ещё.

Цитата teemleon ()
Еще, зачем стоит лестница, как при штурме спецназа, если двери открыты.
твою версию про мины прочитал позже :)
предполагаю что с обратной стороны все трупы а с этой были живые, вот и вытаскивали их в первую очередь.

Цитата teemleon ()
у нас вы уроды, у вас мы. И это очень бесит
Аналогично, пока политики не посорились отлично ладили, я думаю даже украинский крым особо не напрягал, ездили вы туда какбудто по своей стране. Но стоило руководству чтото не поделить и началось. И каждый из них всё больше подбадривает своё население дабы была поддержка. 
Правда между руководствами нашими разница в том, что ваши дали приказ на пересечение государственной границы, воспользовавшись что мы только Яныка скинули, и продолжает подпитывать войну на Донбассе.
В четверг на заседание Рады Европы выносится вопрос о признании ДНР и ЛНР террор организациями, вытекающие последствия сам понимаешь, в борьбе с терроризмом даже в России безграничные полномочия. Боюсь как бы ваше руководство не довело страну до полной изоляции.

Дата: Среда, 14.01.2015, 15:30GexZloy
Цитата teemleon ()
кстати в Одесской трагедии русских обвиняли и Путина, типо ему эта трагедия была нужна для дискридетации Украины.
   Я этого не слышал. По логике фигня, как я писал правда наверху, а на дискредитацию можно всё списать. Уверен что сжигать там никто никого не планировал, но чтото пошло не по сценарию. Ситуация в стране была очень напряжённой, пол года майдан, потом крым, потом Донбасс.
  
Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:02GexZloy
Наблюдатели миссии ОБСЕ на Донбассе засвидетельствовали, что обстрелянный под Волновахой автобус был поврежден осколками ракетного снаряда. Об этом говорится в отчете миссии, опубликованном 14 января
Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:01teemleon
Ну теперь, кажется, сомневаться глупо
Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:21JustKid


Мише 4 года ))
Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:36GexZloy
Цитата JustKid ()
Мише 4 года ))
я прочитать не с первого раза смог :)
Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:39JustKid
Пригласите меня в скайп-конфу кэшевиков! skype: nightajax
Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:09CRYWOLF
у меня только конфы флудеров мттешников
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:06GexZloy
Долбёжка Мариуполя это тоже провокация по вашему?
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:08teemleon
Краем уха слышал, что ОБСЕ признала, что стреляли со стороны ДНР
Дата: Вторник, 27.01.2015, 09:44GexZloy
в Мариуполе стоят укр войска, причём много - для оброны направления, там и без экспертов большинство военных смогут определить откуда стреляли по воронкам и разрушениям.
Смотрел русские новости, наглость не знает границ.
Всё что стреляет по Донецку это укропы, всё что стреляет по укропам это провокация укропов. Ополченцы белые и пушистые.
Еслибы кто то  из военных в Мариуполе заподозрил что стреляли укры, эти войска моментально бы развернулись.

Стреляли с приграничной зоны, район Новоазовска. Русские дали дебилам оружие, те теперь не знают куда пострелять, дали БУК - сбили пассажирский боинг, дали пушки - вжарили по жилым кварталам.

Просто я надеюсь что русские военные не такие ебанаты чтобы втупую валить по городу.

По областным центрам идёт череда терактов. Очень похожи на такую же череду терактов в России. Я давно задавался вопросом, все ли теракты в России были чеченскими? или просто готовили мнение населения перед войной?
Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:49teemleon
По поводу терактов, там вроде все без человеческих жертв...
Порошенко, придя к власти обещал остановить войну, но почему-то ситуация только усугубляется. Никогда не поверю, что нет никакой возможности остановить бойню. Мудрый политик нашел бы вариант, как решить проблему, или хотя бы заморозить, без войны и человеческих смертей. Пугают вас Российской агрессией, типо если врага не остановить, завтра он будет у вас дома.
Ты говоришь дали дуракам оружие и они долбят с него куда попало, а почему они раньше не долбили? Почему вдруг решили совершить эти безумные деяния во время мобилизации?
Если ты подозреваешь Путина в терактах в Российских городах, почему ты не можешь предположить, что трагедии в Мариуполе и Волновахе провокации укр. правителей, целью которых является дискредитация ДНР и РФ и усиление гнева простых украинцев ко всему российскому?
Порошенко использует перемирие только для того, что бы перебросить войска и ударить с новой силой, его не интересует перемирие для сохранения человеческих жизней. По мне так вы с таким президентом далеко не уедите.
Ведь по факту война выгодна нынешней укр. Власти, легко можно оправдать экономические потресения и брать немыслимые кредиты вновь и вновь, зная что не откажут.
Очень жалко, что все так происходит. Я бывал на Украине, видел как там люди живут, не представляю , что ждет вас дальше. Понятно, что продолжаться дальше как было при Януковиче не могло, но почему нельзя было дождаться досрочных выборов и выбрать того же Порошенко или кого угодно. Зачем вообще надо было устраивать это месилово в Киеве? Никогда не поверю, что сотрудники СБУ или МВД стреляли в протестующих из снайперских винтовок и что Янукович мог отдать такой приказ. Уже тогда понятно было, что за люди рвутся к власти и какими методами они могут действовать.
И кстати, по поводу терактов. По твоей версии, череда терактов в России была устроена Путиным/ФСБ для сплачения народа против чеченцев/террористов и создания негативного облика чеченских теров. Какой эффект производят взрывы в Украинских городах? Создание негативного образа Донецких/Луганских террористов и сплачение украинского народа в войне с ними. Вряд ли эти цели совпадают с целями Путина/ДНР/ЛНР и как раз соответствуют интересам правительства Украины.
Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:22teemleon
Вообще Гекс мы тут уже беседуем в течение нескольких месяцев, и не приходим к общему мнению(
Если спор между людьми продолжается больше 10 минут, это значит, что либо кто-то из собеседников плохо информирован, либо же это спор интересов.
Дата: Среда, 28.01.2015, 10:10GexZloy
Цитата teemleon ()
Порошенко, придя к власти обещал остановить войну, но почему-то ситуация только усугубляется. Никогда не поверю, что нет никакой возможности остановить бойню. Мудрый политик нашел бы вариант, как решить проблему, или хотя бы заморозить, без войны и человеческих смертей.
   ХЗ как. Вот скажи как?
1. Сепары настаивают чтобы укры отошли на границы областей и признали их независимость и без вариантов.
2. Укр власть не может признать независимость, потому что сами же украинцы и скинут эту власть. Так скоро и территорий не останется.

Цитата teemleon ()
Пугают вас Российской агрессией, типо если врага не остановить, завтра он будет у вас дома.
  А пугать уже ненужно. Сами русские уже давно определили какие областя их интересуют. Поэтому с большой вероятностю начнут расскачивать соседние областя. 

Цитата teemleon ()
Ты говоришь дали дуракам оружие и они долбят с него куда попало, а почему они раньше не долбили? Почему вдруг решили совершить эти безумные деяния во время мобилизации?
Хз, всё всегда бывает в первый раз, мобилизация у нас уже 5-ая волна, думаю это здесь не причём.

Цитата teemleon ()
Если ты подозреваешь Путина в терактах в Российских городах, почему ты не можешь предположить, что трагедии в Мариуполе и Волновахе провокации укр. правителей, целью которых является дискредитация ДНР и РФ и усиление гнева простых украинцев ко всему российскому?
Потому что в этих двух терактах снаряд прилетел и можно определить откуда. А вот что касается череды мелких терактов что без или почти без жертв, мы писали выше - вполне может быть. Но я не знаю куда уже сильнее гневаться, ополченцы достаточно косячат сами, после Мариуполя им уже никто не поверит.

Цитата teemleon ()
Порошенко использует перемирие только для того, что бы перебросить войска и ударить с новой силой, его не интересует перемирие для сохранения человеческих жизней.
   Чушь! Нам нечего особо перебрасывать, и с лета уже никто никуда не ударял, укр армия или стоит на своих блокпостах, или отступает. Есть другая информация? Дай ссылку.

Цитата teemleon ()
По мне так вы с таким президентом далеко не уедите.
Не идеальный. Но страна ему досталась уже в состоянии войны. Не думаю что там есть лёгкие решения. Будет тупить - нахер снимут, посадят и выберем другого, и так пока чегото не добьёмся.

Цитата teemleon ()
Ведь по факту война выгодна нынешней укр. Власти, легко можно оправдать экономические потресения и брать немыслимые кредиты вновь и вновь, зная что не откажут.
Смысл брать кредиты и вкидывать их в войну? Почему ты сделал такой вывод? по каким факторам?

Цитата teemleon ()
Я бывал на Украине, видел как там люди живут, не представляю , что ждет вас дальше.
Мы сами в шоке. Но это нужно просто пережить. И нужно продолжать кудато двигаться, тот же евросоюз. Ты считаешь Россия в правильном направлении движется последний год? Это во благо населения? Россия экономически стала сильнее? Просто скажи что хорошего произошло с Россией после олимпиады? Плохое я могу долго перечислять.

Цитата teemleon ()
Понятно, что продолжаться дальше как было при Януковиче не могло, но почему нельзя было дождаться досрочных выборов и выбрать того же Порошенко или кого угодно. Зачем вообще надо было устраивать это месилово в Киеве?
    Сложно ответить. Думаю что вначале планировался обычный митинг без крови, на подобии оранжевой революции. Он не помог. И потом, уже ближе к НГ нарисовались непонятные активисты, может правосеки - не знаю, и эти гавнюки начали уверенно провоцировать ментов, и раскачивать майдан, а дальше всё происходит уже стихийно.

Цитата teemleon ()
Никогда не поверю, что сотрудники СБУ или МВД стреляли в протестующих из снайперских винтовок и что Янукович мог отдать такой приказ. Уже тогда понятно было, что за люди рвутся к власти и какими методами они могут действовать.
   Не дословно, мог сказать "решите вопрос любым путём". Хз, но меня сомнения тоже терзают. Ещё у меня ощущение что чудили на майдане одни, а к власти пришли другие.

Цитата teemleon ()
И кстати, по поводу терактов. По твоей версии, череда терактов в России была устроена Путиным/ФСБ для сплачения народа против чеченцев/террористов и создания негативного облика чеченских теров.
Не все, и не факт, скажем так, есть такое мнение.

Цитата teemleon ()
Какой эффект производят взрывы в Украинских городах? Создание негативного образа Донецких/Луганских террористов и сплачение украинского народа в войне с ними. Вряд ли эти цели совпадают с целями Путина/ДНР/ЛНР и как раз соответствуют интересам правительства Украины.
Я украинское правительство и имел ввиду. Поэтому и жертв нет - совесть ещё есть походу. Всё очень запутано, можно только предполагать и догадываться.

Цитата teemleon ()
Вообще Гекс мы тут уже беседуем в течение нескольких месяцев, и не приходим к общему мнению( Если спор между людьми продолжается больше 10 минут, это значит, что либо кто-то из собеседников плохо информирован, либо же это спор интересов.

Я даже не собирался спорить, мы обсуждаем :)
Ты русский, я украинец, у нас разная пропаганда, но один язык, вот и общаемся.

 
 
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz