Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:11JustKid
Quote (GexZloy)
я не удовлетворён :)

ха-ха )

Quote (GexZloy)
Ханс приехал?
в каких турнирах участвовали?
ктото чтото выиграл?

Ваня не приехал. Участвовали только в первом сате-ребайнике на Мейн Ивент. Успешно вдули туда 300$ с двух морд ) После этого играли исключительно в кэш от 1-2$ до 5-10$, холдем и омаху. :)

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:31GexZloy
Короче для вас РПТ как приплыв денежных кеш игроков.
Дата: Вторник, 11.05.2010, 06:30Gloom
А как ведут себя игроки, когда такая симпотичная девушка "раздевает" их за столом? :)
Дата: Среда, 12.05.2010, 11:55JustKid
Quote (GexZloy)
для вас РПТ как приплыв денежных кеш игроков.

Любое масштабное оффлайн-соревнование подразумевает наплыв рыбы )

Quote (Gloom)
А как ведут себя игроки, когда такая симпотичная девушка "раздевает" их за столом?

Большинство - никак. Некоторые пытаются кокетничать на тему "Настеньке проигрывать не жалко - колл" )))))

Дата: Среда, 12.05.2010, 15:36Voran
Молоцы!!! .......РПТ удался........с профитом!!!
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:45egorov
Quote (JustKid)
Большинство - никак. Некоторые пытаются кокетничать на тему "Настеньке проигрывать не жалко - колл" )))))

а потом когда фишки двигаются в твою сторону, как реагируют?
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:47GexZloy
Quote (egorov)
а потом когда фишки двигаются в твою сторону, как реагируют?

грустно улыбаются делая вид что им пох на эту суму, они же мужики, а она девушка, а мужик даже за покерным столом не упускает возможности повыделываться. Комплексно всё это работает на херо.
Дата: Среда, 12.05.2010, 18:39egorov
Quote (GexZloy)
грустно улыбаются делая вид что им пох на эту суму, они же мужики, а она девушка, а мужик даже за покерным столом не упускает возможности повыделываться. Комплексно всё это работает на херо.

- Челябинские покеристы настолько суровые, что никогда не используют даму в комбинациях потому что это не по-мужски. ;)

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:46GexZloy
Когда будет время и настроение, попробуй по качественней ответить на мой вопрос плиз.
Как я уже говорил летом отдыхать будем у вас, ориентировочно июль, может начало августа. Сейчас хочу провести мини подготовку (всеравно на работе нефиг делать), определится чем и как удобней ехать, где, как и по чём отдыхать.
Исходим из того что нас будет две семьи по 3 чела, 4 взрослых и 2 бандита с пистолетами. Срок 10 дней, удобства максимуально близко ( не дальше чем туалет на один блок), кондиционер не плохо бы, но не критично, остальное по стандарту, чтобы не по жлобски но и навороты не нужны, в домике максимум спать будем.

Где бы ты порекомендовала остановится в черте города? так как лично у меня по плану даже экскурсии :)

Есть ли в черте города базы отдыха? Я всётаки предпочитаю чтобы это был индивидуальный домик, чтобы обедать на улице, жить гдето на 3 этаже и бегать туда-сюда мне впадло. дай название хороших, я в инете почитаю.

Частный сектор у вас практикуется сдавать?

Ориентировочные цены на всё это?

Может есть знакомый местный туроператор, дай телефон я её подостаю своими вопросами.

Что посоветуешь от себя товарищу?

Если впадлу всё это писать, но готова помочь, можем договорится просто созвонится за недельку до нашего выезда, определимся что берём и там нам забронируешь, бабки за бронь скину без проблем заранее. Ехать как слепые котята и на месте выбирать очень не хочется.

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:20GexZloy
Полазил я по сайтам, и вижу что всяких баз/гостиниц/пансионатов у вас немернно, поэтому получить вменяемый ответ на мои вопросы думаю нереально.

Давай с узим спектр и всё сначала :)
Где бы ты порекомендовала остановится? а я уже по инету телефон найду.
Желательные критерии:
- море не далеко
- базар не далеко (ребёнку нужен стабильный доступ к фруктам, а мне к вину)
- цены при памяти
- в черте города
- комната/домик на 1 этаже ( чтобы обедать на свежем воздухе)
- не очень шумно в плане дискотек
ну както так.

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:51Voran
GexZloy, сорри что вмешиваюсь.........но вы решили именно в Севике отдыхать? или не важно где......просто мы с женой в 2005 отдыхали в Мисхоре.......недалеко от Ай-Петри....в горах там красотищща.......и Ялта рядом и Алупка с воронцовским дворцом и великолепным парком....я по инету нашел небольшой пансионат ( через курортный магазин вроде)........связался с ними.......выкупил путевку.......отдохнули великолепно.......хотя там куча местных, которые прямо у дороги предлагают домики с разнокалиберными условиями...но это лучше наверное для тех кто на машинах и большими компаниями
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:54GexZloy
Quote (Voran)
нашел небольшой пансионат ( через курортный магазин вроде)........

в принципе рассматриваются все варианты, дай ссылку плиз.

Quote (Voran)
вы решили именно в Севике отдыхать?

пока да. Я любитель истории, особенно военой, думаю мне были бы интересны их экскурсии, пляж и море это скорее для жены и ребёнка, мне достаточно пару раз за день окунуться.

Quote (Voran)
просто мы с женой в 2005 отдыхали в Мисхоре.......недалеко от Ай-Петри

а точнее где этот Мисхор? что почём там было?
Дата: Вторник, 18.05.2010, 07:13Voran
GexZloy,
Quote

в принципе рассматриваются все варианты, дай ссылку плиз

http://www.kurortmag.ru/catalog/1912/search/?search_region_id=10098334

искали наобум.......очень волновались в период между отправкой денег и получением путевки

Quote
Я любитель истории, особенно военой, думаю мне были бы интересны их экскурсии

однодневной экскурсии в Севу из района Большой Ялты мне было достаточно чтобы увидеть все что там есть ( панорама, стена с пушками вдоль берега, ЧМФ на морском трамвайчике + красивые пейзажи по дороге Ялта-Сева), даже в Херсонес успели заехать.
просто мы с женой любители больше туризма.......нас интересовали горы (классные экскурсии на ай-Петри и Большой каньон



+ мы жили недалеко ( 3 или 2 остановки на маршрутке) от канатной дороги.........сами поднимались наверх.......а затам своим ходом спускались вниз до дороги.....маршрут несложный....выдержит даже 7-летний ребенок (часа 2 у нас вышло неспеша с фотосессиями)

Quote

пляж и море это скорее для жены и ребёнка,

пляжи там отдельная тема.........если ты не в санатории который на берегу......а в пансионате или у частника.......то придется платить за вход

Quote

а точнее где этот Мисхор?

Нижний Мисхор.......Кореиз........еще чтото там все рядом.......между Ялтой и Алупкой ( до Ялты гдето пол часа на маршрутке)

Quote
что почём там было?

ну я счас посмотрел на сайте......цены то ненамного выросли на проживание.......а все остальное даже уж не знаю как там щас (5 лет прошло всетаки)

ПыСы: Настя звини за оффтоп........нахлынуло

Прикрепления: 7924946.jpg (290.8 Kb) · 5092686.jpg (182.3 Kb) · 4153004.jpg (131.4 Kb)
Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:08GexZloy
Quote (Voran)
Настя звини за оффтоп........нахлынуло

это какраз топ, думаю Настёна не обидется на такую тему в своём днвнике, иначе нефиг жить у моря :)

Quote (Voran)
искали наобум.......очень волновались в период между отправкой денег и получением путевки

а ты в каком пансионате остановился?

Quote (Voran)
пляжи там отдельная тема.........если ты не в санатории который на берегу......а в пансионате или у частника.......то придется платить за вход
Quote

Я слышал что пляжи какраз бесплатные

Quote (Voran)
ну я счас посмотрел на сайте......цены то ненамного выросли на проживание.......а все остальное даже уж не знаю как там щас

ЮБК никогда дешёвым не был, цены 1500 грн/сутки для меня дороговато, со всей сеьми получится гдето 4000 грн/сутки. Лучше жить в том же Севастополе за 400грн./сутки, а уже экскурсиями кататься по ЮБК.
Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:04Voran
Quote
ЮБК никогда дешёвым не был, цены 1500 грн/сутки для меня дороговато, со всей сеьми получится гдето 4000 грн/сутки

так ты крутые санатории не выбирай...........пансионат с питанием и коттеджами вполне подойдет (мы отдыхали в пансионате "Отдых".....среди вариантов его щас нет......может переименовали)

вот например:

или Форос..........там до Севы рукой подать:

одно могу сказать точно.........заказывать нужно заранее все.......лучше уже начинать щас чтоб в августе отдохнуть

Прикрепления: 2497659.jpg (78.1 Kb) · 3554377.jpg (60.0 Kb)


Сообщение отредактировал Voran - Вторник, 18.05.2010, 12:43
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz