Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Библия СНГ от АК47 (о покере снг и о всем с этим связанным)
Библия СНГ от АК47
Дата: Среда, 19.08.2009, 21:50ak47ru
Mavritanin, Есть у меня такая черта :) пока на 100 % не буду уверен не играю . Я и сейчас по доллару и меньше долблю :)

alexxxxx, по 30 в день было бы 2700 :D ник ruAK47. Это я там так бонус 100$ отбивал :)

Сообщение отредактировал ak47ru - Среда, 19.08.2009, 21:52
Дата: Среда, 19.08.2009, 21:56alexxxxx
пьяный :) с математикой туго,мтт по 1$ и фришки катаю на автомате :D :) :D
Дата: Среда, 19.08.2009, 22:20ak47ru
alexxxxx, - приятное состояние :D Ладно облегчу тебе задачу а то и вправду подумаешь что п....ю :)
Прикрепления: 2220105.png (20.0 Kb)
Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:27ak47ru
Упс! Искал свой дневник внизу - думаю куда я провалился ? Спасибо конечно неизвестный друг :) что лукавить - приятно :) Но здесь пишут действительно хорошие игроки играющие достойные лимиты - а тут я со своими 1 долларовыми турнирами.Что ж мне сейчас на 5 срочно переходить ))

Будем стараться соответствовать хотя я ленивыыыый конечно.

Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:32Mavritanin
ak47ru, все мы рыбы, поверь :D
Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:45Kos
Quote (ak47ru)
Упс! Искал свой дневник внизу - думаю куда я провалился ? Спасибо конечно неизвестный друг :) что лукавить - приятно :) Но здесь пишут действительно хорошие игроки играющие достойные лимиты - а тут я со своими 1 долларовыми турнирами.Что ж мне сейчас на 5 срочно переходить ))

Будем стараться соответствовать хотя я ленивыыыый конечно.

Я поднял дневник ;) Хорошая штука. Дело не в деньгах, а в подходе. Всему свое время, главное, правильная мотивация и подход :)

Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:01ak47ru
Kos, Так вот кто неизвестный друг ;) Спасибо админ !

Mavritanin, Мне конечно нравятся скромные девушки :) Но я то видел как ты играешь . И это я тебя не клею ;) ты действительно хорошо играла пятерки.

Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:18Mavritanin
ak47ru, да лан :)
Дата: Суббота, 22.08.2009, 09:51ak47ru
Как улучшить свою игру ?

Правильное управление банкроллом . Прочитал здесь на форуме типа* депнул 20$ но я не жадный поэтому буду

играть турниры по 2 $ * ???.

Я уже писал про банкролл. Я видимо здесь на форуме становлюсь адептом тайтовости в покере :) но я считаю если

только начали играть в СНГ надо иметь запас 100 байинов - так вы будете иметь хороший запас прочности и даже

даунстрик вас не убьет :)

Играть несколько столов. Когда играл два стола 10мах - ловил себя на мысли что начинаю скучать и лезти не по

делу в раздачи с мусором лишь бы поиграть - стал играть 4 стола все пришло в норму )). Еще помогает от

гемблерства - скачайте чарт стартовых рук с ПС распечатайте или спишите и на стол перед собой и каждую руку

смотрите - мне помогало :)

Проговаривайте свои действия вслух - конечно если вы одни или у вас отдельная комната. Как то смотрел вод -

парень играет комментирует и вдруг звук открываемой двери и ** Да мама? НЕТ МАМА! Я НЕ ИГРАЮ В ПОКЕР! Я

ДЕЛАЮ ЛАБОРАТОРНУЮ РАБОТУ!** спалился парень :)

Смотрите хорошие ВОДы. Заметил - посмотришь ВОД садишься играть и действительно играешь лучше! Только не

смотрите воды без звука тольку - ноль.

Пишите нотсы - но не такие как я писал вначале *маньяк**фиш**идиот* :D . А записываем все нестандартные

действия оппов конкретно. Хорошо описано как это делать в водах nickmd.

Можно и самому записать игру а потом смотреть где ошибки. Или в SNG Wizard анализировать пуш-фолд .

Посмотреть свою статистику можно на sharkscope.com вбиваем ник и покеррум. Кто то писал на форуме -**

нормальный ROI на микролимитах 30-40%** - не верьте ! Это утопия!- при таком то рейке и поле! Хороший

результат ROI 10% и больше.



Сообщение отредактировал ak47ru - Суббота, 22.08.2009, 19:26
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:20dinarik
ak47ru, по поводу вопроса в личке (а то - Пользователь "ak47ru" заблокировал прием сообщений от группы "Модератор".)

Ну главный смысл в том что нужна текстовая история нужной руки. То есть я или онлайн беру ее их ХАДа холдем менеджера, или после сессии в том же Холдем Менеджере. Если честно не знаю как это сделать без программы.

А так вот http://weaktight.com/hand/ тут нужно зарегистрироваться, ну и там дальше просто, вставляешь текстовую руку, жмешь Саббмит и готово :)

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:13ak47ru
dinarik, Спасибо за помощь! Кстати разблокировал прием сообщений :) а я и не знал что там блокировка :)

Не смог сконвертировать . У меня нет HM и PT а история с Ipokera сохраняется на диске с в формате xml.

Если кто то конвертирует без этих программ-плиз подскажите как или дайте ссылочку где это описано.

Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:15dinarik
Можно же поставить крякнутый ХМ или ПТ3 только для того чтобы анализировать свои руки, смотреть графики, и заодно конвертировать и выкладывать руки :)
Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:36ak47ru
dinarik, Поставить конечно можно но у меня диски разбиты в системе FAT32 а PT и HM требуют NTFS. А кроме покера у меня там еще коллекция фильмов :)
Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:37viktorgadov
ak47ru. да с айпокером вообще головняк. пробуй крякнутый хм.
если сильно интересно то забей в поиск как постировать руки с айпокера.
я какой то сайт находил не помню но там тоже не все просто. я забил. и как раз хм себе купил.
Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:18ak47ru
viktorgadov, Да с Ipoker сплошные проблемы. Я и играю то там только из-за программы Minmaxmod без нее давно бы бросил. :) Отличная прога . Будут деньги - куплю. А так - 24 дня и reset Windows XP :)

Можно конечно крякнутый ХМ поставить - он у меня есть. Но я писал - надо переформатировать диск в NTFS
боюсь вся инфа пропадет :)

Прочитал высказывание игрока High Stakes - Mark Vos * Игра на невысоких лимитах освежает мое уважение

к деньгам* Прямо бальзам на душу для меня :) . Посчитал кстати сколько я получил призовых за участие в Снг
гонке за 5 недель - правда последние две не напрягался :) . 140 $ + сколько наиграл. Всяко лучше чем фрироллы гонять .

Немного практики :)
---------------------------------------------
Сегодня играл в Ipokere и вот такая раздача. Конвертировать пока не получается поэтому взята раздача с форума и проставлены
мои значения . Первая раздача- нотсов ни на кого нет.

6-max Seat #2 is the button
Seat 1: fu11house888 ($1500 in chips)
Seat 2: Adrian_S1 ($1500 in chips)
Seat 3: ezhikGn ($1500 in chips)
Seat 4: philliblunts ($1500 in chips)
Seat 5: haf21 ($1500 in chips)
Seat 6: Hero($1500in chips)
ezhikGn: posts small blind $10
philliblunts: posts big blind $ 20
*** HOLE CARDS ***
Dealt to Hero [K diamond K spade ]
haf21: fold
hero: raises $100
fu11house888: fold
Adrian_S1: call $100
ezhikGn: folds
philliblunts: call $80

*** FLOP *** [6 club 2 diamond A spade ]

Вот такой флоп. Что делать?

Сообщение отредактировал ak47ru - Четверг, 27.08.2009, 23:21
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Библия СНГ от АК47 (о покере снг и о всем с этим связанным)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz